Еда на скорую руку

Подскажите вкусное блюдо , чтобы быстро можно было приготовить из простых ингридиентов?

Пикантная закуска из брынзы

Брынза 500 г. , майонез 100-150 г. , зелень 2-3 пучка, хлеб

Взять пачку брынзы (500 грамм) . Брынза размять вилкой и в нее добавить майонез и мелко нарезанную зелень петрушки или укропа (или кинзы, или все вышеперечисленное вместе) . Смесь выложить на хлеб и закуска готова.
Ленивое мясо

Фарш мясной 1/2 кг. , сыр 300 г. , шампиньоны 1 банка, майонез по необходимости

Фарш посолить, выложить на форму, политую растительным маслом. Смазать майонезом, сверху положить шампиньоны. Все это посыпать тертым сыром и поставить в нагретую духовку минут на 40-50. Получается очень вкусное блюдо, которое готовится очень быстро и недорого.
-----
Сосиски в пиве. Рецепт для микроволновки

Сосиски 8 шт. , луковица 1 шт. , пиво 330 мл. , пиво (холодное) - для запивки

Обыкновенные молочные сосиски выкладываете в стеклянную посуду (для микроволновки) . Лук нарезанный кольцами посыпаете сверху. Заливаете пивом. Закрываете крышкой. Ставите в микроволновую печь 700-800 Вт на 4 минуты 30 секунд. После приготовления пиво слить. Потреблять под холодное пиво.
N*
Nazym *
Лучший ответ
Огласите список ингридиентов.
Горячие бутерброды: хлеб, помидора, майонез, зелень, колбаса, сыр и в микроволновку.
Анна Глухова
Яичница с салом, сыром, ветчиной и зеленушкой!!!
Грибы пожарьте с картошкой
Melike Artykowa
Салат на скорую руку.
1 банка кукурузы консервированной, 1 банка красной или белой фасоли (на свой вкус выбираем) , 2 пачки сухариков (какие больше нравятся) все это заправляем майонезом.
С определенного момента стала держать набор этих продуктов в запасе. Очень выручает, особенно если вдруг гости, а еды готовой нет. Время приготовления - открыть банки и все выложить в одну емкость и перемешать. Удачи!!!
Ла
Лариса
вариантов много от простого салата из овощей до жаренной картошки.. . все зависит от продуктов имеющихся в наличии.