Еда на скорую руку
Что можно приготовить из простых ингридиентов
Таких как:яйца,картошка,огурцы(соленые),майонез,хлеб,плавленый сыр(пол сырка) Меня волуют простые но вкусные рецепты(дома холодильниу пуст,жу прихода мужа с продуктами,но хочеться что-нибудь по быстрому перекусить.)Всем спасибо ха ответы!
из первых четырёх ингредиентов сделать оливье, из последних двух бутерброд
Всё режем в одну миску и перемешиваем. Вкусный салатик!
Очень по быстрому и очень вкусно. Пару картофелен моешь тщательно ( я с щёточкой) и укладываешь в простой целлофановый пакет, завязываешь, делаешь несколько дырочек ножницами в пакете ( не в картофеле) и в СВЧ примерно на 8 минут ( зависит от МАХ мощности печи) . Достаёшь, выкладываешь на тарелку, режешь пополам, мажещь сливочным маслицем и посыпаешь зеленушкой ( я люблю приправу КОТАМИ морская соль с пряными травами)
Я так часто обедаю на работе, с собой только свежие овощи беру. А картофель так и для салатов заготавливаю. Экономия по-времени огромная!

Очень вкусно и быстро!
Картофель среднего размера мою с кожурой, режу пополам, на месте среза делаю ножом разрезы поглубже (как для игры крестики-нолики :)) на срезы сверху кладу кусочки сала толщиной 1–1,5см можно маринованного или копченого, но что бы было со специями и ароматное, и в разогретую духовку на 25–30 мин, в зависимости от величены или толщены клубней. Сальцо тает и пропитывает своим ароматом картошечку, а сверху получается зажаренное, хрустящее! Очень-очень вкусно с холодным пивком и каким-нибудь овощным салатом!
Пожарить картошку и кушать с солеными огурцами, яйца очистить, можно порезать и с майонезом, ну а на десерт плавленый сырок намазать на хлеб! Муж будет доволен!
Картошка пюре; Два салата. 1- салат из вареных яиц сырка, чеснока и майонеза, 2 - огурцы с луком или с чесноком и подсолнечным маслом.
гренки в яйце а сверху плавленый сыр с майонезом и чаночком ====запеч картошку с майонезом сыром и яйцом
сходи и купи курицу гриль
Сделайте запеканку, вкусно и быстро
Картошечку жареную с плавленым сырком! :) Я всегда такой перекус на скорую руку делаю :)