Еда на скорую руку
Что приготовить не сложное? Ингридиенты внизу
Помидор колбаса кетчуп майонез мука молоко сахар соль растительное масло куча яиц петрушка лук
яичницу! =) просто перемешать - Помидор колбаса соль растительное масло куча яиц петрушка лук
а из кетчупа и майонеза сделать соус - кетчунез
приятного аппетита! ;)
Добавьте к этому списку сыр и готовьте пиццу!
1.
Берете 1 стакан теплого молока или воды, 50 гр мокрых или 1 ст. ложку сухих дрожжей, 3 столовые ложки раст. масла, 1 ч. ложка соли, полторы ст. ложки сахара, 3-3,5 стакана муки, 1 яйцо. Все это смешать, вымесить тесто как на пельмени и убрать на 1 час в холодильник. Тесто подходит прямо на холоде. И потом можно делать пиццу. Раскатайте тесто, смажьте кетчупом или смесью майонеза и кетчупа. Уложите начинку их колбасы и помидор (можно и вареные яйца - но это на любителя) , посыпьте петрушкой и тертым сыром - и выпекайте при темп. 180 минут 15, пока не подрумянится.
2.ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ
2 ложки сметаны, 2 ложки майонеза, 4 ложки муки, 1 яйцо-замешиваем, выливаем на большую сковороду (диаметром 35-40 см) и сверху на тесто укладываем, что есть в холодильники, перед этим конечно всё режем как на пиццу (сососки или колбаску или готовое куриное мясо, помидорки, майонез или кетчуп, хоть паста томатная, и трём сыр) Закрываем крышкой и на медленный огонь. Через 10-15 минут готово..
1.
2.ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ
яичницу глазунью с помидором (только без колбасы, хотя все на любителя) , блины
разложи и рассыпь все по разным тарелочкам и потом скажешь что это швецкий стол)) )
Попробуй сделать пиццу.
омлет. рецепт нужен