Еда на скорую руку

Что можно о быстрому приготовить из таких ингридиентов?...

1. Яйца2. Картошка3. Колбаса4. Лук5. Сыр6. Сметана
Зиля Берова
можно приготовить салат из этих инридиентов и добавить немного чеснока.. . можно сделать будерброд на хлеб положить калбасу и сыр и в микроволновку.. . а потом отварить картошку намазать сметаной и посыпать луком! а яйцо послоить или приправить сметаной или майонезом с ролтоном!
Зинаида Мареловцева
Лучший ответ
Картошка кружками, следом лук полукольцами, затем колбаса нарезанная полосками, залить всё это сметанкой, посыпать сыром и запечь в духовке.
ставишь варить яйца, отдельно ставишь варить картошку, нарезанную на дольки варишь примерно 10 мин. В это время нарезаешь колбасу соломкой, лук кольцами. Немного недоваренную картошку перемешиваешь с колбасой и луком, выкладываешь в форму, сверху заливаешь сметаной, и посыпаешь натертым сыром, ставишь в духовку - через 20-30 мин готово. Яйца чистишь, разрезаешь вдоль пополам, и сверху ложишь натертый сыр, смешанный со сметаной, немного подсолив и поперчив.. . Приятного аппетита!
Айгуль Мила
Картошку с колбасой и луком пожарить. Потом залить все сметаной с яйцами, посыпать тертым сыром и в духовку.
**
***феечка ***дз
салат. . все порезать и смешать, ну или окрошку. . без сыра только
Kamila Bektasova
Можно приготовить блюдо, под названием "Дипломат"
Варишь картошку в мундирах, режишь кольцами, на дно противня ложишь лук кольцами, либо кубиками, заливаешь растительным маслом, выкладываешь картошку, сверху посыпаешь картошку тертой колбасой, сверху посыпаешь тертым сыром. В чашке смешиваешь пару яиц со сметаной, взбиваешь, подсоли и заливай все блюдо, ставь в духовку. Получиться прикольно!