Еда на скорую руку

у меня в холодильнике 3 картошины, что можно из них по быстрому приготовить!?

есть ещё соль и вода, а ещё перец (черный) , майонез и кетчуп а ещё есть кастрюли! что можно из этого приготовить, а то кушать хочется, а сырая картошка надоела уже=)))
Пожарить, или запечь в духовке под майонезом. Только разве три картошины мужику хватит?
Елена Холодова
Лучший ответ
просто отварите в воде с солью.
Э*
Эльмира ***
Жжошь? Свари и полей майонезом
Сходить в магазин, купить мясо, лук и сварганить картошечку с мясом.
Чайка Клуб
Картошку "ФРИ". Потом макай в майонез или кетчуп.
Ольга Снежина
натереть сырую картошку на терке. Кусочки хдеба намазать кетчупом, сверху посыпать тертой картошкой и обажарить с двух сторон гренки на растительном масле.
Обжаривать сначала картошкой вниз - она пристанет к хлебу.
Ингредиенты:
картофель, пара ложек майонеза и любого кетчупа, соль и различные специи

Инструкции:

Картофелины очистить и порезать на две или четыре части. Посолить, добавить специи. Тщательно перемешать, чтобы соль и специи впитались в картошку. добавить майонез и кетчуп. Снова перемешать. Выложить на плоскую тарелку, пригодную для запекания в микроволновой печи и запекать в режиме микроволн и гриля втечение 20-25 минут.
Пожарь или свари...
Lida Tonkonogova
Потри на крупной терке и пожарь сразу на сильном, потом на меньшем огне. Запеканочка, пальчики оближешь. Подсолить в конце. Только вот такая вкуснота уходит за раз не три, а 6 как минимум картофелин. У Д А Ч К И!!!
сварил, полил и посыпал всем что есть... хе.)
самое простое-сварить!!!! (и чистить не прийдётся)
режешь, так чтобы не оч крупно было (чистить не надо!)) , ложишь в полителеновый пакет, не завязывай его туго, чтобы оттуда воздух выходил.. и в микроволновку на 7 минут... ешь с майонезом и соусом, получится вроде запеченой...
проколи вилочкой в 3-4 местах и микроволновочку. на автоприготовление.... в придачу: селёдочка с лучком. и водочка.... ВКУСНО....
Наталья *****
Картошку в мундире.
Tatjana Tomilina
пожарь
Сварить и с луком есть! А если лука нет то с кетчупом или майонезом! Ну уж в крайнем случае залить маслом растительным и посыпать сухим укропом
Пожарить
почисти и приготов как на пару в микровалновке лучше посыпать приправой