Еда на скорую руку

У меня в холодильнике 3 яйца,3 картошины,1 огурец,1 помидор что из этого можно приготовить?

Ой куда проще, все смешайте, заправьте майонезом и получится почти Оливье, останется разве что название сменить.
Е*
Елена *****
Лучший ответ
Сварить картошку в мундирах, все порезать и салатик готов. Можно с майонезом.
Купи пузырь и готовить ничего не надо, так уйдёт))))
салатик
Krivetka Morskaja
Яичницу или жаренную картошку с салатом))))
Картошку пожарить и залить яицами. Съесть с помидором и огурцом. Если есть майонез, то из помидора и огурца сделать салат
Алия Хасанова
картошку отварить, сделать салат (картошка, яйцо, огурец, майонез)
а помидор на десерт с сахаром
Диана Шацкая
Нарезать огруцы с помидором и сделать салат. Пожарить себе яишницу и картошку.
Картофель и яйца отварить, очистить и порезать кубиками. Овощи так же порезать и добавить туда же. заправить майонезом или сметаной и перемешать. Салат получится.
Галинка .
Мелко порезать и с майонезом салтик! Яйца только свари-15мин.
Вера Пекусова
Нюрка., остовайся голодной!))
Скандал !!!
Картофельную поджарку на томате залитую яйцоми посыпаный огурцами в виде салата
Anara Ganieva)))
Яйца отварите на завтрак, картофель можно пожарить, если есть растительное масло, а из овощей сделать салат, у вас получится не плохой обед...
Aliya Kurabaeva
в обжаренные помидоры добавить яица перемешать посалить, довести до того пока масса не станет однородной, оч вкусно. А вот огурчик так скушай. Картофель тоже не трогай вдруг завтра есть захочется )))))
Конечно салат
Margeret Margeret
вегетерианский завтрак-комбикорм=)
Настоящяя женщина из ничего может сделать 3 вещи -шляпку, скандал и ...САЛАТ ))))
Все это порезать и добавить майонез - получится вкусный салат...
Настюшка Ким
Жаренную курочку.. . Суши.. . Тортик....
Салатик. . м-мм. . вкусный
Пожарить картошку с яйцами, а овощи так съесть
Картошку нарезать кубиком-пожарить и залить взбитым яйцом. Мое любимое блюдо.
Картошку отварить, порезать кружочками. На сковородку налить масла уложить картошку и залить яйцами, поперчить, посолить и в духовку. Из помидоров и огурца сделать салат
пожарить картошку, на сливочном масле, отварить яйца и сделать салать яйцо+помидор
огурец! приятно аппетита анют