Еда на скорую руку

ПОМОГИТЕ!! 1! съела салат из свежих огурцов и помидоров

съела салат из свежих огурцов и помидоров, позже прочитала, что эти овощи несовместимы и, пока огурцы будут перевариваться, помидоры начнут бродить в желудке, вызывая вздутие и газы...
завтра нужно выезжать на деловую встречу ((
скажите, пожалуйста, действительно ли завтра будет пучить? если да, то как избежать этого..
Брехня
Елена Слепко
Лучший ответ
Метеоспазмил вам в помощь
Не паникуй!
каков вопрос, таковы и ответы! Я хоть посмеялась от души, спасибо всем, развеселили хоть !!!
Да, так оно и есть.
Но, вкус детства-салат из помидоров с огурцами, с зелёным луком, укропом и картошкой в мундире, давший сок, а затем политый нерафинированным подсолнечным маслом... Большая миска, набирали из неё, потом хлебом макали в сок...
Жванецкий лучше написал про салат https://youtu.be/aJyNG0PUOyQ
Лучия Дрон
это СТАНДАРТНАЯ овощная смесь летом. и никто не заболел.
Точно - горе от ума. много читать чушт - вреднее чем есть овощи
В вашем случае нужно меньше читать.
Зарема Такахо
Галина Пантелеева Почему? Есть альтернатива! Можно выпить Пурген и потом пукать не станешь. Страшно!
Елена Данилова Или пойти убиться...
Вызывай 911 -служба спасения.
До завтра пропердишься, не ссы.
Юлия Соколова
Kamila *** подтверждаю

главное - до завтра не ссать, тогда получится
Ну ты же не будешь на переговорах сидеть со своей шваброй.
Судя по важности задавания здесь подобного вопроса, и криков о помощи.... вряд ли
Занозина Ирина
Бесполезно что либо ...У тебя мозг пучит...
Если в этом есть хотя бы крупица правды, то если есть этот салат в огромных количествах весь день, то может что-то и будет а от одной тарелки нет.
Наталья Банкет
Очень полезно будет, для данной ситуации:
1)Перестать питаться бредом с информационных помоек.
2)спросить о том КАК РАБОТАЕТ ОРГАНИЗМ у врача.
бред! всю жизнь ем салат из огурцов и помидоров
и кстати, спасибо, что напомнила! пойду сделаю сейчас именно такой салат себе на ужин
Да-да, и соль тоже отдельно есть нужно было.
София Россо
Вам нужно заказать врача, и очень срочно. Психиатра.
Юлія Дубенюк
Масло делают из бензина а майонез из мела спермы гавна. Сметану из коровьего навоза. Тебе это сказали? Нет. Тогда завтра тебя отвезут в морг.
Юля Жугина
горе от ума. Не даром говорится : меньше знаешь, крепче спишь"
Angeliha Sometimes
Мы постоянно эту смесь едим. Ну, выпейте хоть активированный уголь, если боитесь
Света Лапицкая
Вы серьёзно? Я каждый день ем такой салат и не пучит! Всё норм!
Оля Кучикова
На встречу клапан вставь чтоб не прорвало, а то неудобно выйдет. А по пути домой зайди в магазин и купи новые мозги
Ольга Паутова
да это гониво я такое каж день лопаю и ничего...
Светлана С

Эспумизан поможет от газов, если боитесь Испортить этим Важную Встречу.
Если при этом Тошнота, то на Подстраховку - Чёрный уголь
(1 таблетка = 10 кг веса; например вес 50 кг = 5 таблеткам).

Анна Муркина
Верь интернету больше, такая хрень... Сама логически подумай, помидоры бродить будут, ты чо, серьёзно
Моня_)) ...)))*
Бред сивой кобилы..
всё норм будет
У психиатра спросите, он точно знает
Конечно, три дня поноса и смерть!
Оля Кучикова Зачем так пугать то! ))) ахааа
Такое многие едят. И не слышала чтоб такие проблемы у кого то были как ты описала.
Лариса