Еда на скорую руку

Если выбирать между огурцами и помидорами, то салат с майонезом из чего бы вы предпочли-из огурцов или помидор?

...салат с майонезом...

...не для меня: исключительно с подсолнечным маслом и соком лимона. Это я про огурцы.
Татьяна Кочурова
Лучший ответ
Ароматные летние помидоры с кучей зелени вприкуску, без всякой заправки....)
и огурчики малосольные рядышком..
Если всё вместе, то с подсолнечным маслом.
Если только одни огурцы-со сметаной.
с майонезом - никакой. не буду портить ни огруцы, ни помидоры майонезом.
предпочитаю и огурцы и помидоры и вместе и по отдельности БЕЗ майонеза.
оливковое, арахисовое, кунжутное, виноградное масло
Строго 50/50.
Помидоры. Только настоящие. Обожаю их.
предпочитаю помидоры. Кстати, сочетать их вместе с оругцами в одном салате неправильно.
Ирина Панова
У меня на участке и то и другое имеется--чего их выбирать и делить !?
Всё вместе вкуснее !
Лариса Даргель
предпочитаю помидоры с огурцами. и без майонеза
или со сметаной
или со смесью постного масла с лимонным соком. Подсолнечного, льняного а лучше всего конопляного
&D
"_" Dein Traum "_"
томаты с чесноком и маслом
майонез не ем
выбираю и то, и другое
Танюша Рожкова
Я бы предпочел без майонеза
Вы хоть летом забудте про этот никчемный соус, чёкнутые фанатики !
огурец со сметаной, а помидор с луком и оливковым маслом..
Selena Gomez
Зачем тебе моё разрешение? Ешь, что нравится.
Евгения Федотова Это так, интерес
И помидоры и огурцы с красным луком и нерафинированным подсолнечным маслом.
Натали Борн
и то и другое - только без майонеза.
из пелменев
Олька Ефремова
Помидоры, базилик, чеснок. Можно хоть с майонезом, хоть со сметаной
Надежда Исаева
Давно перешла на сметану. Майонез добавляю только в крабовый и в оливье. А овощные-только со сметаной.
И очень вкусно-зелень различная и листовой салат особенно+огурцы+сметана и с чёрным хлебом.
И то и другое вместе.
Татьяна Иванова написано же - ВЫБИРАТЬ
~ Любовь ~~Ольшанская~~ И что если выбирать? Это тоже вариант.
Сложно. Салат только с помидорами или только с огурцами мне не вкусно. А с майонезом, обязательно.
Hapy08 Hapy08
из дедов