Еда на скорую руку

что приготовить вкусного ингридиенты вода молоко сахар яйца соль помидоры огурцы картошка майонез горчица соус лук

Maria Dukart
Если добавить муку, можно сделать блинчики, жареный, варёный или замеченный картофель с жареным луком и салат из помидоров, огурцов и лука.
Дашуля Суслова
Лучший ответ
Омлет с помидорами и луком
Сделайте запеканку
U.
Unknown .......
Пожарить картошку (можно под конец залить яйцами) +салат из помидоров и огурца, лука
Все смешай в миксере и трескай.
Картофельное пюре - почистить и сварить картошку, слить воду и пока картошка горячая, влить туда горячее молоко, чтобы залить половину картошки. Толкушкой все размять. Можно добавить лук.
.
Тёплый картофельный салат - свареная картошка + масло+ соль+ лук
.
Была б у вас мука, сделали б такие блины, можно завернуть туда салат из огурцов и помидоров или вареную картошку:
Ингредиенты
Пшеничная мука1 стакан
Яйцо куриное2 штуки
Молоко1 стакан
Сольпо вкусу
Растительное масло2 столовые ложки
Кипяток1 стакан

1. Взбить в пену яйца с солью.

2. Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
3. Не переставая взбивать, влить стакан холодного молока.
4. Всыпать 1 стакан муки.
5. В тесто добавить растительное масло.
6. Печь на горячей сковородке, смазанной оливковым или топленым сливочным маслом.
.
Сладкий Гоголь-моголь (десерт)
Взбить миксером или венчиком яйцо с сахаром по вкусу до растворения сахара.
.
Пожарить картошку с луком
.
Омлет
.
Яичница с помидорами.
.
Французский омлет мадам Пуляр:

Ингредиенты:

3-4 яйца;

молока около 30 г;

щепотка соли.

Отделить белки от желтков.

Белки поместить в посуду для взбивания.

Желтки взбить отдельно с несколькими ложками молока или сливок и щепоткой соли (без фанатизма).

Поставить сковороду на средний огонь. Считается, что смазывать её ничем не надо. Но я не слишком доверяю своей сковороде, поэтому смазала маслом, но совсем чуть-чуть.

Вылить желтки и распределить их по всей поверхности сковороды.
Сразу начать взбивать белки в крепкую пену (добавить щепотку соли).

Когда желтки схватятся, выложить поверх них взбитые белки, разровнять лопаткой. Убавить огонь до минимума и жарить минут 7-10. Крышкой накрывать не нужно
Готовность можно проверить, слегка коснувшись пальцем поверхности. Белок должен быть упругим и не липнуть к пальцам.

Аккуратно снять омлет и перенести на досточку или тарелку (он отлично держит форму). Разрезать пополам и сложить белком внутрь.

Это очень вкусно, необычно и красиво.
на сковороду кинь и куша ))