Еда на скорую руку

что приготовить из сахара, соли яиц масла муки огурцов и маленького кусочка колбасы и варённой сгушёнки

всё вместе не надо .только какие нибудь ингредиенты
Luda Ten
салат из вареных яиц огурцов и колбаски.
или яйца с колбасой.
Светлана Калиева
Лучший ответ
пожарь яичницу с жареной колбасой, порежь огурцы. Из муки сахара яиц и сгущенки - испеки пирожки со сгущенкой
Айгуль Мусина
Яйца, масло, колбаса = омлет.
Яйца, сахар, мука = тонкие коржи на сковородке + крем: сгущенка.
салатик, омлетик и чай
Luda Ten а чая то нету
пищу для беременных : тупо все перемешать
К чаю -блины со сгущенкой, салатик из огурца, яиц и колбасы.
Farzona Rajabova
сделай пасту))))

Ингредиенты:

Мука 450 гр. + немного для присыпки
Яйца 4 шт.
Соль 1 ч. л.
Оливковое масло 1 ст. л.
Приготовление:

Просейте муку с солью в большую миску, сделайте углубление в центре. Добавьте яйца, масло и 3 ст. л. холодной воды.
Перемешайте ингредиенты до получения однородной массы. Вымесите тесто на разделочной доске, каждый раз поворачивая массу на четверть оборота.
Продолжайте месить в течение 15 мин, пока тесто не станет гладким и эластичным (о готовности свидетельствуют маленькие пузырьки воздуха в нем).
Плотно оберните тесто полиэтиленовой пленкой и оставьте на один час при комнатной температуре или на ночь в холодильнике.
Разделите массу на 4 части. Пока работаете с одной, три другие оставьте в полиэтилене. На посыпанной мукой поверхности тонко раскатайте одну часть теста и дайте ей постоять 10 мин.

Сварите и с колбаской пожуйте)) а с чайком - сгущенку на десерт)))