Еда на скорую руку

Хочу че-нидь вкусненькое))) но дома ни фига нету(( только маргарин, немного сахара и яйца, и мука))) но просто печеньки

не хочу. подскажите что-нибудь))
Яна Пугина
Прянички
1 ст. сахара, 1 ст. воды, 150 г маргарина, 1 ст. л. меда соединить, перемешать и растопить на слабом огне. Добавить 0,5 ч. л. корицы, 1 ч. л. соды и 4 ст. муки. Перемешать и оставить на 20 мин. Всыпать еще 1 ст. муки и вымесить тесто, разделить на кусочки. Каждый раскатать, на одну половину поместить варенье, накрыть второй половиной. Края защипать или прокатить фигурным роликом. Пряники выложить на противень и выпекать в духовке до готовности. Сверху пряники смазать сахарной помадкой.

Песочное печенье с начинкой
Тесто: 2 ст. муки, 150 г маргарина, ½ ст. сахара, 1 ст. л. ванильного сахара, 1 яичный желток, 2 ст. л. фруктового сока, ½ ч. л. соли.
Начинка: 1,5 ст. густого варенья, 1 ч. л. кондитерской посыпки.
Размягченный маргарин взбить с сахаром, желтком, ванильным сахаром и соком, солью, добавить муку и замесить тесто. Завернуть тесто в пленку и охладить 1 ч.
Из теста раскатать шарики одинакового размера и слегка приплюснуть каждый. В середине каждого печенья сделать углубление для начинки. Выпекать в духовке до зарумянивания. Охладить и заполнить углубления вареньем. Посыпать кондитерской посыпкой.

ТЕРТЫЙ ПИРОГ С ВАРЕНЬЕМ
Тесто: 200 г маргарина, 3 ст. муки, 0,5 ч. л. соды, погашенной уксусом, 2 яйца, 1 ст. сахара.
Начинка: любые ягоды, перетертые с сахаром или варенье без косточек.
Маргарин перетереть с мукой, добавить остальные компоненты. Замесить тесто, одну треть отделить, завернуть в пищевую пленку и положить в морозилку на 1,5-2 часа. Большую часть раскатать, уложить на противень, смазанный растительным маслом. Сверху на пласт теста выложить начинку, равномерно распределить и сверху натереть на крупной терке замороженный шар теста. Поставить в разогретую духовку и выпекать до готовности. В горячем виде нарезать на ромбики.
Ирина Канизова
Лучший ответ
Безквит:
6 жлтков растереть с 200 г сахара

6 белков взбить помытыми вилками миксера /иначе не взобъются/.
Переложить белки в массу с желтками, и аккуратненько вымешивать сверху вниз деревянной ложкой.

Добавить просеянную муку и вымешивать аккуратненько.
Натереть кожу 1 лимона /только желтую часть, белая горчит/.

Форма диаметром 30 см. 180 гр. на 40 мин. Не открывать духовку.
Lucky ®
молоко есть? - тогда наполеон!
Яблочки? -шарлотка
Варенье/джем - пирог!