Еда на скорую руку

картофель, помидоры, сыр, яйца (куриные=)), мука, крупы всякие, приправы, огурцы, кабачки... Чё делать?

жареная картошка с яйцом, жареные кабачки в муке, овощной салат
Валерия Спицына
Лучший ответ
Овощное рагу.
Грибные вулканчики
Грибы и хлеб обжарить. На хлеб положить половинку яйца, накрыть его грибами, сверху смешанный майонез с укропом и поместить в духовку при 220 на 2 мин.

Овощное рагу
150 г цв. капусты отварить, остудить. Кабачки обжарить, добавить 150 г белокачанной капусты и потушить на слабом огне до полуготовности. 100 г грибов нарезать кубиками и обжарить до полуготовности. Смешать кабачки, капусту, грибы, 150 г помидор, приправы. Перемешать и тушить
Ольга Худякова
Оладьи кабачковые с обжаренным луком, есть с помидорами и сметаной!
Ziko Ziko
картофель на сковороде мелкими дольками (можно как фри-всё зависит от воображения) на большом кол-ве подсолнечного масла, поджариваешь, режешь помидору прям над сковородой как арбуз, ещё раз прожариваешь, добовляешь яйца ( 1 яйцо на одного "гостя"), заправляешь мелким препчатым луком, в самом конце кидаешь горсть мелкого сыра, сразу выключаешь, накрываешь крышкой и жди 5-10 мин. а на другой сковороде: чистишь, режешь средними кубиками кабачок, ЖАРИШЬ НА СИЛЬНОМ ОГНЕ, НО НЕ ТУШИШЬ!!!! (ВАЖНО) , добавляешь всё то же, ьно без яиц. закрываешь и ждёш 7-10 мин. отличная еда для любого мужа, студента или кому нечего есть, но много продуктов. рекомендую. приятного аппетита =) (п. с. можно при подаче на стол заправить майонезом, но на любителя)
Я пожарила бы кабачки в кляре. Кляр сделать из муки, яиц и воды.
Салат из помидоров и огурцов.
В принципе, я бы наелась.
Но можно пожарить ещё картошечки.
засунуть все это в холодильник и не париться!!!!
Овощное рагу
пиццу или картофельную запеканку.