Еда на скорую руку
Салат из огурцов, помидоров и яиц с майонезом будет вкусным?
да хороший салат.
яйца лишние
Я бы сделала без яйца и со сметаной, ну, еще зелени бы добавила и немножко чеснока.
Он будет странным
или яйца с огурцом, или помидоры с огурцом.
Только не со сметаной, как тут советуют, если со сметаной, то огурцы+ яйца, а с майонезом пойдёт как вы написали
Можно ещё добавить листья салата, и зелень, (укроп, петрушку) , а убрать майонез. Любое растительное масло используйте, но не майонез.
без майонеза овощи не едятся? есть йогурт, есть сметана, масло оливковое
да
НО БЕЗ ПРОТИВНОГО МАЙОНЕЗА
сделай со СМЕТАНОЙ
НО БЕЗ ПРОТИВНОГО МАЙОНЕЗА
сделай со СМЕТАНОЙ
Вкусно.
Салат из огурцов, помидоров и яиц.
ИНГРЕДИЕНТЫ
5 помидоров,
3 огурца,
4 яйца,
1 ст. ложка рубленого зелёного лука,
соль и перец,
1/2 стакана сметаны.
Вымытые огурцы и помидоры, очищенные яйца (сваренные вкрутую) нарезать кружочками и уложить на тарелке (попеременно огурцы, яйца и помидоры). Поперчить, посолить, залить сметаной, а сверху обсыпать рубленым зелёном луком.
Салат из огурцов, помидоров и яиц.
ИНГРЕДИЕНТЫ
5 помидоров,
3 огурца,
4 яйца,
1 ст. ложка рубленого зелёного лука,
соль и перец,
1/2 стакана сметаны.
Яйца вызывают сомнение. Огурцы, помидоры, лук, зелень майонез - вкусно
на любителя!
ну, по-моему там яица лишние
По-моему яйца там никчему! Лучше сладкий перец! Жёлтенький! Очень красивый получится салатик! И зелени туда!
Я еще добавляю молодую вареную картошку и лук, можно еще чесночок, попробуйте-ничего там лишнего нет, только майонез провансаль слобода, а не ряба-сладкий, как крем.
нет . убери майонез и яйца, добавь сметаны и колбасы - тогда вкусно
Салат будет хороший, но яйца будут лишние... /