Еда на скорую руку
А если дать вам куриное филе, картошку, огурцы, помидоры, свеклу, морковь, майонез и сливочное масло .
Что вы сварганите ?
жаркое (картошка, мясо, морковь, масло, специи) , запеканку (картошка, мясо, томаты, масло), если позарез нужно применить мазик, то есть рецепт рубленных котлет (филе рубите мелко мелко, ложку мазика, муки или крахмала, соль. перец, специи) ну и гарнир из салата и картошки.
Филе отбить мариновать жарить. картофель варить. майонез выбросить .остальное в салат
курицу - шницели пожарю на сливочном масле. огурцы и помидоры порежу на салат. картошку- в микро, с веклу отварю, натру и добавлю майо и чеснок, соль и свежий осртый перчик. остальное - лишнее.
Выброшу картошку, майонез, помидоры. Запеку или сварю филе и съем с огурцами.
пюре с жаренной курицей, к этому свежие помидоры и огурцы
сварим картошку, запечем филе и поедим с овощами
Элементарно отварную картошку со сливочным маслом. Плюс куриное филе под шубкой из тертой моркови с майонезом, запеченое либо на сковороде под крышкой либо в духовке . Салат из огурцов с помидорами. Салат из сырой свеклы и моркови тертых на средней терке с чесноком и майонезом.
Пюре поем с грудкой а из свеклы салат
Обед из трех блюд
борщ, тушеная картошка и овощи
огурцы и помидоры сожру, остальное - кошакам
Салат куриное филе, картошку, огурцы, помидоры, свеклу, морковь, майонез, сливочное масло на хлеб.
Мы вкусно поедим, ничего не варганя.
борщ, картофель печеный с рыбкой, картофельная запеканка
курицу в духовку, из картошки пюрешка, помидоры+огурцы+масло=салат, остальное обратно в холодильник
вареную картошку потолку со сливочным маслом.
куриное филе отобью и пожарю.
сделаю к этому салатик из вареной свеклы и майонеза. и из помидора и огурца.
морковь сьем сырую в конце ужина (морковь как и яблоко очищает зубы после пищи. освежает дыхание)
куриное филе отобью и пожарю.