Еда на скорую руку
Что можно приготовить из картошки, мяса, огурцов, помидоров, ол. масла и лука. Сидим на мели.
ну это еще далеко не мель. мясо ломтиками широкими, сверху лук, потом помидоры и картошку пластиками, майонез если есть и запечь в духовке. а да и противень смазать маслом. можно и в сковородке сделать. и салат с огурцами.
Из этой "мели" прекрасное азу выйдет. Все ингредиенты налицо.
жаркое и салат овощной
по поводу мели - Вы от нее очень далеки. имея мясо, овощи свежие не в сезон, к слову...
Пожарить картошку с овощами
Пожарь картоху с мясом и салат. Мне б так жрать!
варенье
Людмила Малышак
какое в жопу варенье????
Мясо с картошкой и луком пожварить. Из помидоров и огурцов салат.
Зажиточно живете... Я уже месяц на одних макаронах
Нормальный набор продуктов.... картошку пожарить с луком, супчик с мясом, салатик из овощей....
ну от мели вы очень далеки!
картофель потушить с мясом луком и помидором-выйдет вкусное жаркое! +салат из огурцов+лук+масло
картофель+мясо+лук=супчик
потереть картофель на терке+лучек чуть+яичко (если есть) и пожарить дранников! с салатиком одно удовольствие
картофель+мясо+лук=супчик
пиццу
Фатима Мынбаева
или салатик
Роза Сулейменова
какую в жопу пиццу?? из чего пиццу????
Запеченый картофель с томатами
Фото к рецепту: Запеченый картофель с томатами
5 порций
50 мин
Ушкин 11.10.09
Когда дома практически ничего нет...
Продукты (на 5 порций)
Картофель - 500 г
Лук репчатый - 3 шт.
Томаты (мелкие) - 10-15 шт.
Петрушка - 1 пучок
Масло растительное
Соль
Перец черный молотый
Картофель разрезаем на 4 части. Укладываем в форму для запекания, добавляем растительное масло перемешиваем, солим по вкусу, ставим в духовку на 20-25 мин. при температуре 190-200С.
Затем добавляем репчатый лук, нарезанный кольцами. Томаты, разрезанные на 4 части, добавляем к картофелю и луку, перемешиваем, перчим по вкусу и ставим еще минут на 10-15 в духовку. За 5 минут до готовности посыпаем блюдо петрушкой.
5 порций
50 мин
Ушкин 11.10.09
Когда дома практически ничего нет...
Продукты (на 5 порций)
Картофель - 500 г
Лук репчатый - 3 шт.
Томаты (мелкие) - 10-15 шт.
Петрушка - 1 пучок
Масло растительное
Соль
Перец черный молотый