Еда на скорую руку

что можно приготовить когда дома картошка, помидор, морковь, салатный лист, лук, сыр!

салат! свари картошку, порежь, пожарь лук с морковкой предварительно порезав лук и натерев на терке морковь, остальные продукты нарежь и все смешай и заправь лимонным соком или майонезом. но лучше сходить в магазин:)
Наталья Бойко (Иванова)
Лучший ответ
овощное рагу, просто потушите овощи со специями
Bagdagyl Kanabekova
все слоями
вниз картошка сверху сыр и в духовку
Порежь кольцами уложи на противень слоями:
Картофель
Лук
Помидор
Сыр
Майонез или сметана (если есть)
И запекай до готовности.

или

Картофель с брынзой
Для рецепта вам потребуется:

брынза - 250г
творог - 250г
картофель - 5 шт.
лук репчатый (порезанный кольцами)
чеснок
сметана - 250г
соль, перец - по вкусу
оливковое масло - 2 ст. л.

Обжарить лук на масле до золотистого цвета. На противень положить фольгу.

Покрошить в миску брынзу, добавить творог и сметану, соль и перец по вкусу. Перемешать.

На противень выложить нарезанную картошку (кусочки сантиметра по 2) и залить смесью.

В духовку 180С на 30-40 минут, потом добавить лук и поставить снова в духовку минут на десять.
салат из картошки, помидора, моркови, салатного листа, лука, сыра
))
и мяса нет???? ни рыбы, ни курицы??? А такое бывает???
варишь картофель, измельчаешь его, остужаешь, добавляешь брынзу, лук, и на маленький огонек под крышечкой минут эдак на 15-20, только смотри что бы не сгорела стряпня. Кстати, посолить поперчить, эту массу тоже стоит, попробуй, не отравишься. Потом украсишь резанным помидорчиком, соломкой салатик, полей маслом, посоли.