Попробуй поджарить лук на медленном огне с растительном маслом.
Дальше свари отдельно макароны, яйца и рис. Яйца варить "вкрутую".
Если перец сладкий, то после приготовления риса, его можно "напичкать" этим рисом, с добавкой поджаренного лука. А после его немножко потушить в утятнице.
И наконец:
Выкладываем на широкую тарелку макароны, сверху выкладываем тушеные перцы с рисом и луком и украшаем блюдо нарезанными ломтиками (кружками) красивых помидоров.
С картошкой все проще. Народ ею избалован. Поэтому моем её, разрезаем пополам и укладываем на протвень. Пропекаем в духовке до готовности и подаем горячей, политой растопленным сливочным маслом.
Вуаля - праздничный стол почти готов!
Украсьте зеленью: петрушкой или укропом. Гости будут в шоке!
Еда на скорую руку
Что можно срочно приготовить из этого????внутри список=) яйцы, макароны, рис, лук, картошка, болгарский перец, помидоры
омлет с перцем, луком и помидорами. а вообще это набор вегетарианца какой то. .
обжарить лук и картошку, добавить помидоры и перец залить взбитыми яйцами
Мясо купи! А то у тебя одни гарниры получатся)))
все смешать и пожарить, сварить, потушить нужное подчеркнуть
сварить мокороны, приготовить плов с картошко\9оч вкусно) а из остального сделать салат
Если срочно, ю то забудь про рис - замени на сыр, любой. Свари: яйца (10 мин после кипения) , макароны (10 мин после кипения) и картошку (20 мин поле кипения) на среднем огне. Дальше просто порежь все кубиками и итальянский салат "фарфалле" готов. Правда, картошки там нет, но у нас же русская версия!) ) Да, и не забудь добавить масло. Если посолить, то сначала попробуй, зависит от сыра) Удачи!)))
Поджарь помидоры, и вбей туда яйца (и готовь на медленном огне), и пожарь картошку))) Вах)
Лил свари макароны, и сделай салат : немного перцу, помидоров нарежь, и немного лука, (можно сварить яйца (10-15 минут) и добавить тоже))
сделать плов и омлет