Еда на скорую руку
макароны,рис,гречка,картошка,суп-надоело!!!.что готовить по мимо этого,чтоб просто и вкусно?
манты домашнии
пепероната италиана. 4 помидора порезать кубиками. добавить 4 мятых зуба чеснока сок половины лимона ч ложку сахара соли по вкусу положить на гоячую сковородку с подсолнечным маслом. . 3 разноцветных перца - красный желтый рыжий - порезать на полоски добавить к помидорам. добавит 8 капель красного табаско. . продолжать тушить . 2 столовых ложки томат пасты смешать с пол стакана воды, влить в пеперонату. прокипятить, попробовать и исправить вкус солью сахаром лимоном. снять с огня и дать настояться еще 10 минут. можно есть с мясом и птицей . можно просто так.
Грибной суп из белых (замороженных или сухих грибов)
Тысячи разных вариантов мяса запечёного в горшочках.
Брокколи в сухарях с чесночным соусом.
Мороженое с фруктами и взбитыми сливками.
Кофе по-турецки с густой ароматной пенкой.
Брокколи в сухарях с чесночным соусом.
Амурские пельмешки в горшочке
В горшочки наливаем бульон и ставим в духовку, бульон закипает, добавляем к нему мелко нарезную печень, солим, перчим, затем мелко нарезанный картофель, опять доводим до кипения, и бросаем пельмешки и накрываем тестом (тесто можно брать тоже, пельменное, а можно и дрожжевое. Отправляем в духовочку еще минут на 15 (замороженые) и минут 5-7 если пельмешки свои. Как появится румяная корочка на тесте, смело доставайте. Приятного! !
Крабы дальневосточные. Питательная вещь. 1 кг. - 2000руб.
Капусту разную. ее сейчас полно и цветной и брокколи и брюсельской и белокочанной!
мы уже на окрошку перешли - супер!
рагу овощное, рыбка печеная (красная) , рыбка белая жареная, кукурузку открой съешь!
домляму
овощное или мясное рагу, капусту тушёную, окрошку, свекольник, пельмени, вареники, оладьи из кабачков, овощный котлеты (1:1 варёные овощи и фарш) , творожные запеканки, сырники.
пшенку, овсянку, блины
Ингредиенты:
Куриная грудка,
перец болгарский,
помидоры,
лук,
соль и специи по вкусу.
Способ приготовления:
В большую сковородку наливаем полстакана воды и нагреваем до кипения. В кипящую воду выкладываем мясо, нарезанное поперек волокон, накрываем крышкой и доводим до полуготовности. Дальше солим и доводим до золотистого цвета и добавляем предварительно нарезанные овощи - лук, перец и помидоры. Накрываем крышкой и тушим до готовности.
Приятного аппетита!
Куриная грудка,
перец болгарский,
помидоры,
лук,
соль и специи по вкусу.
Способ приготовления:
Приятного аппетита!
главне иметь фантазию и время на приготовление и вся ваша еда будет каждый день разной!