Еда на скорую руку

Что приготовить поесть? Есть картошка, рис, гречка, макароны. Какие приправы добавить или что-либо еще к этим продуктам?

Да мясца бы к этим гарнирам... .
Алёнка Курман
Лучший ответ
пожарить картошки с чесноком или луком. а остальные деликатесы на следующий раз оставить)
*valentina Antonova*
Картошку сварить или пожарить.
Рис можно сварить с молоком или сделать плов.
Гречку можно сварить и есть с подливкой мясного соуса.
Макароны можно сварить, а когда они остынуть можно сделать омлет с ними.
Ольга Штыркова
Да ничего, потому что вы не голодны. Когда есть хочется, таких вопросом не возникает.
Инна Савело
Гречка со сливочным маслом и посолить - очень вкусно. Макароны посыпать зеленью или сушеными травами. Картошку отварить до полуготовности, разрезать на четвертинки, полить растительным маслом, перемешать + чеснок, сушеные травы, паприка, доготовить в духовке - картошка по-селянски.
Рис не люблю - никакой, может зажарку из овощей сделать?
я бы отварил макароны
макароны с кетчупом или яичницей
можно пожарить макароны,... налейте масло в сковороду и хорошо нагрейте потом киньте макарон на сковороду, когда процентов так 80 будут обжареные добавте воды и специй, выпарите воду и подавайте, ( кушать нужно сразу горячим, и если не уверенны в рецепте, то сделайте в маленькой сковородочке сначала на пробу) ...мне очень нравится это разнообразие )
а еще гречку я варю и потом добавляю пережарку ( лук перец морковь и вареные яйички на терке потертые) выходит тое довольно хорошо
Мясо и макароны, гречка с чем охота.
можно запечь картошку с сыром в духовке, в фольге. продуктов требуется мало-а как вкусно! )
Nadia Caraus
Рис приготовьте как плов, только без мяса моркови и лука, только с кари
Лучшей приправы чем пучок свежей зелени, нет!