Еда на скорую руку

какой мясной суп сварить? Есть рис,гречка,макароны,картофель,лук,морковь,укроп,петрушка.

Только простой и желательно без добавления приправ. ПОСОВЕТУЙТЕ....
Вы из этого мясной суп не сварите.. . рис, гречка, макароны, картофель, лук, морковь, укроп, петрушка - это хорошо, но надо еще и МЯСО!
А вот когда будет мясо - тогда ставьте вариться мясо. Когда почти сварится - кидайте картофель резаный кубиками и чищеный соответственно, туда же лавровый лист и перец горошком.
Обжаривайте морковь и лук на скороводе (морковь натереть, лук мелко покрошить) . И когда картофель уже почти готов - кидайте морковь с луком и перемешивайте. Мясо потом с кости срежьте, порежте кусочками и в суп.
Укроп с петрушкой покрошите и уже в тарелку горсть зелени кидайте, когда подаете на стол.
Анастасия Павловна Муравлёва
Лучший ответ
сварите рисовый или гречневый
принцип один:
отварить мясо ( я его достаю из бульона и режу на порционные кусоки) , в бульон положить крупу и нарезанный картофель ( я режу кубиками) , сделать пассировку из лука и моркови ( лук нарезать кубиками, морковь на мелкой терке) на растительном масле, добавить в суп, посолить, поперчить, проверить готовность крупы и картошки, за 5 мин до готовности добавить зелень и лаврушку ( если любите)
суп с макаронами не люблю ( как каша ), только с домашней лапшой
в бульон добавить рис и резаную картошку. лук порезать, морковь натереть. обжарить и в суп. в конце зелень укропа и петрушки
сварите овощной рисовый. В кипящую воду кладете рис и картофель кубиками. Пока это варится обжариваете лук, морковь. Если найдете хорошо бы добавить помидор и перец. Обжарку кладете в суп. Когда рис с картошкой будут готовы, выключаете и даете постоять.
Можно сразу в горячий положить веточки укропа, чтобы дали супу аромат.
Fly N.
Мясо прокрутить в мясорубке, сделать фрикадельки. И сварить рисовый суп с фрикадельками:)
Макароны по флотски с гарниром ;)
1. Собсно - отвариваем макароны, причём что бы не слипались, либо зараннее солим воду, либо добавляем немного растит. масла. .
2. Мутим Гарнир) ) ну мясо в макароны по флотски - это скорее фарш, обжариваем овощи, лук и морковь с фаршем.
3. подаём на стол красиво украсив зеленью, бриллиантами ИЗУМРУДАМИ! МВА-ХА-ХА!!!. ой... простите... Подаём на стол красиво украсив зеленью ( петрушкой и укропом xD )
С перцем красным