Еда на скорую руку

как сварить кашу из топора, т. е. когда ничего нет есть картошка, рис, макароны, томат, лук, морковь

С риса овощное ризотто. С картофеля блинчики или драники. С макарон: В сковороду положить кусочек масла, бросить туда же сырые макароны и обжарить до появления золотистого цвета. Дальше заливаешь макароны бульоном (если нет бульона тогда вода и приправы: соль, перец,...) Бульон должен покрыть макароны. Накрываешь крышкой, когда закепит делаешь маленький огонь и забываешь о ней на минут эдак 7-10.
Влада Захарова
Лучший ответ
лук морковь и томат можно потомить на водичке и добавить и в рис и в макароны и в пюре
Картошку можно жарить, варить, пюре сделать, запекать в разном виде, потушить с макаронами, луком и морковкой. Рис с морковью можно приготовить, типа плова без мяса.
Марина Мотевич
сделать томатный соус к макаронам или рису
Приготовить рис с луком и морковью по типу плова, но без мяса и с томатом.
Елена Ломая
все есть, только самого топора не хватает.... не выйдет кашка
Галина Кладова
Из печмсленных продуктов пожно сварить вкусный постный супчик на овощном бульоне. А вот кашу не сваришь - топора у вас нет.
Svetlana Zuravkova
Топор грязный
С таким набором продуктов и без топора обойдетесь. На поджаренном луке и томатной пасте сделать славный соус, и запрявлять им вареный рис, макароны или картошку. Супик еще сварить можно. Между прочим, с примерным перечнем продуктов мы в студенчестве 3 года прожили.
А топор есть? ))
все мелко порубить топором и варить
Iriska Белая
Все смешать но не взбалтывать!
D*
D_A_S_H_A ***
обжарь лук, морковь добавь томат, потуши немного, промой рис, добавь рис в тушеный лук, залей водой, посоли, поперчи и держи под крышкой до готовности, мешать не забывай. тоже самое можно проделать с картошкой. к макаронам из всех овощей и томата можно сделать подливку. О простых рецептах можно почитать на сайте мир дому раздел кулинария, идите на сайт через яндекс.
Из одной картошки можно сделать 1000 блюд.
У вас отличный набор для фантазии. Вариантов много. Моя семья весь пост так питается
Сделать тушеную картошку с томатом луком и морковью
Смешайте все на... й все ваши продукты. Закиньте всю эту балигу в ведро .постаьте туда топор. Соль по вкусу. Приятного аппетита