Еда на скорую руку

ПОДСКАЖИТЕ, как на скорую руку для гостей кашу из топора сварить?

Сам сказочник, или кто рядом сказки Вам читает?
Tamara Setkova
Лучший ответ
Квашенная Капуста!!! !
И поставить не стыдно, и съедят - НЕ ЖАЛКО!
А нужнали, вашим гостям каша.
Они наелись её до отвала дома.
Они пришли к вам не для поедания каши. а к вам лично, для общения с вами.
Поэтому на столе стоит то, что ЕСТЬ в доме и без топора.
Увидите потом, как они будут рады, что топора НЕ БЫЛО.
Елена Алёнка
а пускай всё с собой принесут!
Юлия Заборских
Ставь на стол водки побольше! Кашу они сами из твоего топора сварят!
заварить доширак ))
Берешь топор и варишь как в книжке написано, чего мудрить?
а вроде был суп из топора раньше, или я чтото пропустил?))
Для нежданных гостей держи в морозилке замороженные полуфабрикаты - пачку пельменей или вареников, "семейное" мороженое.. . Можно заказать пиццу.... А если на скорую руку - поджарь картошечку, а минут за пять до готовности залей её взбитыми яйцами и пд крышку до готовности. Закаточку какую-нибудь -помидорчики соленые, например... На тарелочку -сало, колбаску, сырок... Приятного аппетита!!!
сделайте что-то не обычное
Ко мне недавно пришли гости, а в холодильнике: картошка, моркошка, лук, капуста и масло подслнечное.
1.Картошку с луком пожарила.
2.Морковь на терке потерла, капусту пошинковала, помяла, добавила соль и сахар по щепотке, и уксусную кислоту (в зависимости от кол-ва) .
Стол накрыт, ужин готов.
в макдоналдс сгоняй