Еда на скорую руку
Гости через час, выручайте, подскажите тортик "на скорую руку"
В ближайшем магазине. Или печенье глаголики поломать и перемешать с вар. сгущёнка+сливочное масло и в холодильник.
«Трухлявый Пень» (торт)
Интернет - магазины Добавить в мою кулинарную книгу Печать Отправить по e-mail Отправить открытку Проголосовать за этот рецепт Обсудить
Для теста: 2 яйца, стакан сах. песка, стакан кефира, стакан варенья (чёрная смородина или слива без косточек) , 1 столовая ложка соды, 2,5 стакана муки, (на три коржа) . На крем: 500гр густой сметаны, 1 стакан песка.
Яйца взбить со стаканом песка, добавить кефир и варенье, столовую ложку соды, перемешивать постоянно. Объём теста увеличится. Затем всыпать муку. Перемешать. Тесто получится как густая сметана. Разделить на 3 части и выпекать. Не бойтесь цвета теста, ведь это трухлявый пень. Крем: сметану взбить с сахаром.
Рецепт прислал (а) : Оленька Макарова
1стакан муки 1 стакан сахара 3 яйца все смешать можно еще добавить 1стакн сметаны - эо эо по желанию. все хорошо перемешать вылить на смазанную форму сверху мелко порезаные яблоки и в духовку минут на 20
быстрый-быстрый манник: 2 пачки творга, 3 яйца, 6 ст. л сахара, 3 ст. л. сметаны, 6 ст. л. манки, сода, изюм...
Один готовый бисквитный корж пропитать сиропом, остальные нарезать кубиками по 1,5 см.
Крем взбить сметану с сахарной пудрой и сгущенкой. на пропитанный корж горкой выкладывать бисквит вперемешку с кремом и нарезанными консервированными ананасами. сверху полить горячим шоколадом.
ближайший маркет
ближайший магазин) самое быстрое будет)
ой легко!!! берете коржи рыбную консерву майонез и сыр
первый слой: по всему коржу намазать майонезом и потереть по всему коржу сыром!!! !
2 слой: майонез по все му коржу и консерва тоже по всему коржи
и эти два слоя повторять скок хотите оч вкусно эт мой любимий тортик!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
ватрушка королевская
полпачки маргарина, пол-стакана песка сахарного, растираешь, добаляешь 2 стакана муки и пол-чайной ложки соды. Перемешиваешь хорошенько - получится крошка такая.... -выкладываешь половину на смазанную раст. маслом сковороду.
берёшь 4 яйца, растираешь с пачкой творога и и пол-стаканами песка, добавь изюм. если есть. и выложи на сковороду.
сверху равномерно положи оставшееся тесто.
и в духовку на 15-20 минут
это можно сказать что торт, а можно что пирог, он состоит из 3-х слоев! для начала смазать противинь2 пачки маргарина растереть с сахаром и мукой смешать и разложить по всему противину, это будет первый слой. второй слой, 2пачки творога смешать с сахаром и разложить сверху первого, а третий слой почти такой же как и первый, но только его нужно оккуратно посыпать сверху второго, а не смазывать и ставим в духовку каждый раз посматривая за ним! приятного аппетита!