Еда на скорую руку
подскажите рецептик на скорую руку!!!
есть помидоры, хлеб ну и прочее всё что нужно сейчас побегу купить! что нибудь к вину....
Я предпочитаю без хлеба! Поэтому: нарезаем помидор круглишками, солим, сверху кусочки сыра. Все в СВЧпечь, минут на 5. Сеперблюдо. Можно положить на хлеб ((
http://supercook.ru/zz302-quick1.html их тут не мерянно в конце страницы нажми на "следующую страницу" и выбирай. Может даже и бежать в магазин не надо будет
Светлана Галухина
спасибо за адрес
Купите курицу-гриль и не мучайтесь, в этом рецепте один компонент, но зато какой вкусный)
Хлеб с маслом, не него доли памидора, а на памидор смесь укропа, чеснока и соли. .
чисто на закусон...
хлеб. поверх масло. поверх масла - неаккуратно обкрамсанный кусок докторской колбасы. бутерброд "а-ля колхозник", подходящий к богатейшему букету портвейна "777" готов!
Возьмите хлеб намажьте на него майонез потом кетчуп. Потом отрежьте кусок мягкой колбасы и положите на хлеб. Потом возьмите сыр и положите на колбасу. Поставьте бутерброды на противень и положите в печь. Когда сыр расплавится выньте бутерброды из печки и дайте остыть.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Мы обычно, так сказать, на скорую руку, готовим картофель, запечённый в духовке, и делаем так: очищенный картофель, разрезаем вдоль на 4 части, солим, перчим, добавляем специи, если имеется сыр, посыпаем сыром и в духовку минут на 20. Вкусно и быстро!! ! По-пробуйте!!!
купите сыр твердых сортов . порете так, а можно сделать гренки с сыром
батон нарезаешь, обмакиваешь в взбитых подсоленных яйцах и жарешь на масле с двух сторон! утром твой мужчина будет счастлив, если еще нальешь сладкий чай!
Бегайым Алмазбекова
А я еще молоко добавляю.=)
А причем здесь мужчина?))))))))))))))
шаурму в лашаве закажи