Еда на скорую руку

ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ ВКУСНОГО ТОРТИКА НА СКОРУЮ РУКУ.

Marla Z
Быстрый шоколадный кекс
Состав:
3 яйца,
1 стакан сахара,
1 стакан молока,
0,5 стакана раст. масла без аромата,
ядрышки от семечек. Все это смешиваем.
Отдельно смешиваем:
1 стакан муки,
пакетик разрыхлителя,
3 стол. ложки какао.
Первую смесь смешиваем со 2-ой и выпекаем в СВЧ при мощности 700 Вт- 12 минут.
Анна Лебедева
Лучший ответ
Для теста:
Молоко – 1 ст;
сахар: песок – 2 ст;
мука пшеничная – 3 ст;
ванильный сахар – 1 пакетик;
яйца куриные – 3 шт;
разрыхлитель – 1 ч. л. ;
какао: порошок – 3 ст. л.
Для крема:
Сливки – 250 мл;
сахар: песок – 1 ст;
сметана – 250 мл;
йогурт – 250 мл.

Отличный десерт из тех, что могут предложить рецепты тортов на скорую руку, какой обязательно должен попасть в каждую кухонную книгу. Почему? Хотя бы потому, что времени на готовку этот торт на скорую руку требует совсем немного, а в качестве вкусной еды абсолютно неприхотлив. То есть, мы начинаем и заканчиваем готовку в любой последовательности. Тортики на скорую руку - самое-то для быстрого десерта, не отнимающего лишних сил.

Способ приготовления блюда: как приготовить Торт на скорую руку.

Поскольку мы с вами печем торт на скорую руку, никакие правила в его приготовлении не действуют. Все процессы мы запускаем в той очередности, какая удобна именно нам. Единственный совет: разрыхлитель смешиваем с тестом, а яйца взбиваем сахаром при помощи миксера. Все остальные компоненты смешиваем друг с другом, чтобы получить в меру жидкое тесто. Прогреваем духовой шкаф до двухсот градусов и ставим торт в круглой форме запекаться до полной готовности. После вынимаем, даем остыть и разрезаем корж на две половинки. Обильно промазываем оба коржа кремом, сверху украшаем тоже – как заблагорассудится. Можно тертым шоколадом или вареньем, или свежими ягодами и фруктами, или кокосовой стружкой, или глазурью.
Крем: взбиваем до пышности сметану с сахаром, затем вливаем йогурт. Отдельно взбиваем сливки, затем обе массы смешиваем друг с другом.
покупаешь зефир, делишь его на половинки. Укладываешь слой из половинок на блюдо и смазываешь любым кремом, вар. сгущенкой, а можно использовать балончик со взбитыми сливками. Затем укладываем следующий слой и вновь чем либо пропитываем. И так до конца, пока не кончится зефир. Укладывать его можно в виде пирамидки. А на слой взбитых сливок можно добавить любые фрукты, орехи, тертый шоколад. Когда пирамидка собрана, поставьте её в холодильник. Пусть чуть пропитается и застынет. Удачи.
Обычный вафельный торт, между вафлями укладывать ломаное песочное печенье (слой из вафли + сгущенка + слой из печенья + сгущенка + вафля и т. д. , сверху присыпка тоже из печенья. Очень вкусно!
Для того, чтобы приготовить кулинарный шедевр торт на скорую вам понадобятся следующие составляющие:

Ингредиенты:

Для теста:
5 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки

Для крема:
200 гр масла
1/2 банки сгущенного молока

Приготовление:

Соедините яйца с сахаром и взбейте миксером (5-10 минут) , затем добавьте муку, влейте получившуюся массу в форму и поставить выпекаться. Приступаем к приготовлению крема: масло взбейте до бела миксером и постепенно вводите в него сгущенное молоко. Полученную смесь взбивайте и минут 5. Крем готов! Корж разрежьте на 2 части, пропитайте сахарным сиропом, смажьте кремом — вот и все вкусный торт на скорую руку готов! Можете украсить его присыпав тертым шоколадом, фруктами или вареньем.

Приятного аппетита!
муравейник)!
Aidana Iztileuova