Еда на скорую руку
Подскажите очень вкусные салатики на скорую руку:)))
огурчик, помидорчик, зелень, соль, сметана
Кто же знает, что именно Вам вкусно?
Консервированный ананас+сыр+чеснок+майонез. Ананас мелко режем, чеснок и сыр трем на терке.
любые овощи порежь и безсоли-просто свежими-мне нрпавится
Мне нравится капуста, морковь, помидор подсластить, подсолить, заправить.
Болгарский перец (светофор), помидоры черри, огурец свежий, зелень, брынза, немного оливкового масла.
консерв. ананас+ сыр твердый. режете, измельчаете+специи и майонез по вкусу.
Я отметиться... Мне салаты с крабовыми палочками понравились. ))
1.крабовые палочки, болгарский перец, банка кукурузы, свежий огурец, лук, укроп, майонез
2. свекла тушенная с луком и черносливом
3.капуста. морковь, огурец, лук, укроп
4.салат" любовница"
3.капуста. морковь, огурец, лук, укроп
4.салат" любовница"
мясистый помидор, конс. ананас, краб палки - все нарезать крупными кубиками, добавить мелко нарезанный укроп и пару-тройку зубчиков чеснока пропущенного через пресс. По вкусу заправить майонезом (его всего немножечко нужно).
Ничего варить не нужно, ждать и прочее - тоже.
Еще делаю такой: корейская морковь, копченый кальмар соломкой, болг. перец тонкой соломкой, банка кукурузы, пару тонких ломтиков лимона (обязательно), укроп, горчица французская и майонеза тоже чуточку.
помидор, огурец, лук, режем мелко и посыпаем обильно тертым сыром. очень быстро и очень вкусно. соль по желанию
обожаю
1 морковка на терке, чеснок и капуста с майонезом.
2 вареное яицо, кукуруза и крабовые палочки. майонез.
Салат "Три банки"
Банка горошка, банка кукурузы, банка фасоли, пакет сухариков и лук-порей (порезанный). Все перемешать, добавить майонез, соль, перец.
вот разные салаты, быстро и вкусно http:// vkusno-i-polezno-888.blogspot.ru/p/blog-page_7.html
сперва берём картошку, потом кашачью жопу, берем мы лист бозелика, поперчи и будет фига!
Помидор+огурец+олия
1. Фасоль, помидор, пекинская капуста, сухарики, куриное филе, майонез.
2. Помидор, курица, пекинская капуста, сухарики, майонез.
3. Морковь жареная, огурец солёный, говядина отварная, майонез.
4. Ананас, яйцо, майонез, курица.
5. Яблоко, яйцо, крабовые палочки, плавленый сыр, майонез.
6. Крабовые палочки, яйцо, креветки, кукуруза, оливковое масло, осьминог.
4. Ананас, яйцо, майонез, курица.
банка кукурузы, крабовые палочки, сыр твердых сортов, 2 яйца кур, сухарики ( со вкусом копченностей), св. огурец - заправить майонезом... очень вкусно и быстро