Еда на скорую руку

Подскажите салатик на скорую руку

К нам постоянно приходят много гостей.
Как не потратив много времени, сил и денег приготовить оригинальный салатик?
Elnura Mammedova
Салат за 5 минут, у меня всегда эти продукты в холодильнике. 300гр. -вареной колбасы, 300гр. -моркови по корейски, банка фасоли в собственном соку, кириешки, майонез. Не солить. Получается много, сытно и вкусно.
***mariyam*** * * * * *
Лучший ответ
редиску любите? у нас большая сочная в этом году. две штуки я щас порезала с листьями салата, зеленью соль и масло раст. Вкуснота. с чёрным хлебушком! ящё бы туда свежий огурец, но нету)))
Марина Коваль
Помидор, огурец, зелень типа салата, варёные полоски кальмара и маринованый или ошпаренный кипятком лук.
всё заправить сметаной пополам с подсолнечным маслом

http://www.rumvi.com/products/ebook/1000-рецептов-на-скорую-руку/8c611573-48d4-4d3a-a166-942d18c563ce/preview/preview.html#TOC_EDLAC
Olga Dolgikh
крабовые палочки вырёное яйцо и банка кукурузы, всё заправить майонезом и всё
слоями - селедка малосольная, нарезанная полосочками, помидор без семян и жидкости кубиками, майонез, тертый твердый сыр, мелко нарезанный укроп) ) это бюджетный вариант, хотя и не менее вкусный, а в оригинале использую слабосоленую семгу и сыр чечил))
сытный и быстро, главное, чтобы все продукты были-красная фасоль в банке, кириешки ржаные, грудка копченой куры, чеснок.
Режешь как можно мельче редиску, длинненькими такими полосочками, солишь и чуть добавляешь уксуса, пусть постоит и даст сок. Тем временем жаришь лук. Когда сок редиска дала, сливаешь его, добавляешь в нее жаренный лук, перец (как любишь, я делаю острую) и зелень (я кладу укроп) . Вкусненько....
Стефани
Крабовый.
Удачи в поиске ответов!;)
Anyuta Anyuta
в кафе салаты легче купить