Вам потребуется :
Зеленый горошек;
луковица;
майонез.
Лук порезать кольцами, смешать с горохом и завершить творение майонезом.
Еда на скорую руку
Подскажите рецепт салатика на скорую руку
Салат «На скорую руку»
Ингредиенты:
1 банка красной фасоли,
1 банка кукурузы,
1 зубчик чеснока,
майонез.
Приготовление:
Фасоль и кукурузу смешиваем вместе, трем туда мелко зубчик чеснока (для остроты) и заправляем майонезом!
Вам потребуется :
2 плавленых сырка,
1-2 зубчика чеснока,
1 небольшая морковка,
майонез.
Сырки потереть на крупной терке. Туда же потереть на мелкой терке морковь, выжать чеснок. Добавить майонез и перемешать. Этот салат можно намазать на обжареные хлебные тосты и подать гостям, или просто на хлеб.
Ингредиенты:
1 банка красной фасоли,
1 банка кукурузы,
1 зубчик чеснока,
майонез.
Приготовление:
Вам потребуется :
2 плавленых сырка,
1-2 зубчика чеснока,
1 небольшая морковка,
майонез.
САЛАТ "ГРАНАТОВЫЕ БУСИНКИ"
1 свекла
0,5 небольшого граната
1 зубчик чеснока
соль
перец
майонез
Свеклу отварить и дать остыть.
Почистить и натереть.
Пропустить через пресс зубчик чеснока.
Добавить гранатовые зерна.
Салат посолить и поперчить.
Заправить майонезом и перемешать
1 свекла
0,5 небольшого граната
1 зубчик чеснока
соль
перец
майонез
Свеклу отварить и дать остыть.
Почистить и натереть.
Пропустить через пресс зубчик чеснока.
Добавить гранатовые зерна.
Салат посолить и поперчить.
Заправить майонезом и перемешать
Самый простой на свете салат.. .
Банка кукурузы (открыть и слить)
Банка красной фасоли в натуральном соусе. (открыть и слить)
Пачка ржаных сухариков.
Зелень по вкусу - мелко порезать и пару долек чеснока выдавить.
Заправить майонезом.
Вкусно, очень сытно и очень просто. ))
Банка кукурузы (открыть и слить)
Пачка ржаных сухариков.
Заправить майонезом.
Вкусно, очень сытно и очень просто. ))
САЛАТ « КАНТРИ «.
Вареное мясо курицы (можно с окорочков)
Вдвое больше-тертая на терке белая редька-продолговатая
Лук-жаренный на раст масле
Лук-сырой
Посолить, хорошо поперчить
Заправить майонезом!
Салат Ням=НЯМ
копченую колбаску, нарезаем соломкой,
кидаем фасоль в собственном соку консервированный или горошек.
обжариваем шампиньоны с луком и всё это перемешиваешь с мазиком.
ооочень ням-ням :)))
Русалочка:
По паре-тройке помидоров и огурцов свежих, три-четыре яйца вареных, упаковка крабового мяса или палочек, листовой салат (мелко рвется, на его же листья салат и выкладывается) . Заправлять майонезом. Я иногда добавляю сухарики или маслинки. Просто и очень вкусно=))
САЛАТ « НОЧКА «
Сварить 0,5 кг. -куриной печени, с добавлением-лавр. листа, соли и перца черного горошком., порезать
Столько же по-объему-вареной картошки
5 вареных яиц, 2 средних луковицы
3 средних соленых огурца
Посолить, хорошо поперчить
Заправить майонезом!
Вареное мясо курицы (можно с окорочков)
Лук-жаренный на раст масле
Лук-сырой
Посолить, хорошо поперчить
Заправить майонезом!
Салат Ням=НЯМ
копченую колбаску, нарезаем соломкой,
ооочень ням-ням :)))
Русалочка:
САЛАТ « НОЧКА «
Столько же по-объему-вареной картошки
5 вареных яиц, 2 средних луковицы
3 средних соленых огурца
Посолить, хорошо поперчить
Заправить майонезом!
Банка белой фасоли + банка тунца + лук + растительное масло
Помидоры + тертый чеснок + растительное масло
Ошпаренный репчатый лук + вареные яйца + свежие огурцы + майонез
УКРАИНСКИЙ САЛАТ.
картофель - 3 шт.
маринованные огурцы - 5 круп. шт.
репчатый лук - 1 круп. шт.
соль, масло подсолнечное - по вкусу.
Картофель отварить в мундире, остудить, очистить. Нарезать вместе с огурцами крупными кусочками. Лук нарезать кольцами. Салат слегка подсолить и щедро заправить ароматным маслицем.
САЛАТ "КРАСОТКА".
ветчина – 250 грамм
сладкий перец – 2 штуки
свежий огурец – 2 штуки
помидоры – 2 штуки
чеснок – 4 зубчика
лук зеленый, подсолнечное масло ( или майонез) – по вкусу.
Ветчину, перец, помидоры и огурцы ( без кожуры) порезать соломкой. Выдавить чеснок. Все перемешать и заправить майонезом или подсолнечным маслом.
Сверху посыпать зеленым луком.
ВЕСЕННИЙ САЛАТ.
Рецепт очень простой.
Варёные яйца, репчатый лук, свежие огурцы порезать кубиками. Добавить нарезанную зелень ( зелёный лук, укроп, петрушку) . Посолить. Всё перемешать со сметаной. Не только вкусно, но и полезно.

картофель - 3 шт.
маринованные огурцы - 5 круп. шт.
репчатый лук - 1 круп. шт.
соль, масло подсолнечное - по вкусу.
САЛАТ "КРАСОТКА".

ветчина – 250 грамм
сладкий перец – 2 штуки
свежий огурец – 2 штуки
помидоры – 2 штуки
чеснок – 4 зубчика
Сверху посыпать зеленым луком.
ВЕСЕННИЙ САЛАТ.

Рецепт очень простой.
банка красной фасоли - крабовые палочки+ болгарский перец кусочками + сыр на терку + чеснок+ майонез....
на оч скорую руку - морковь свежую на мелкой терке потореть + майонез+ чеснок через чеснокодавку. всё смешать. оч прикольно
Шинкуете капусту, солите, жмете, чтоюы дала сок, туда трете морковьи кладете изюм, укроп. Заправляете либо сметаной, либо майонезом.
Яйца вареные, банка консервы, лук репчатый и майонез. Осталось все порезать и перемешать.
квашеная капуста, соленые огурцы, зелёный горошек, морковь сырая мелко порезанная, варёная курица порезанная, немного майонеза и масло растительного
помидоры, варёные яйца, соль, перец, чеснок, уксус, подсолнечное масло.
pomidori, ogurci, sir, olivkovoe maslo :)
кириешки, сыр тв. , колбаса, майонез
взять головку чеснока и кальмары копченые все мелко нарезать, посолить, заправить майонезом.. . приятного аппетита...
оливье
Помидоры порезать, тв. сыр натереть на крупной терке (лучше копченые сорта), добавить конс. кукурузу, чеснок или лук по вкусу и заправить майонезом.
Варим 3 яйца в крутую. Пока они варятся быстренько нарезаем мелкими кубиками огурцы (200 грамм) . когда яйца сварились растераем желтки с горчицей до консистенции сметаны, смешиваем порезанные белки с огурцом. Заправляем наешй смесью - салат готов, время приготовления 7 минут.
Ингредиенты:
2 крупных персика
100 г малины
100 г ежевики
2 киви
100 г красной черешни
150 г миндального печенья
300 мл натурального йогурта
100 г сахарного песка
1 ст. ложка лимонного сока
Измельченный миндаль для украшения
Способ приготовления:
Персики осторожно вымойте, обсушите на бумажном полотенце, разрежьте пополам, удалите косточки и затем нарежьте тонкими ломтиками. Малину и ежевику переберите, осторожно промойте холодной проточной водой, удалите плодоножки и дайте обсохнуть на бумажном полотенце.
Киви вымойте, обсушите на бумажном полотенце, очистите и нарежьте небольшими ломтиками. Черешню вымойте, обсушите и удалите косточки. Миндальное печенье наломайте небольшими кусочками. Для соуса натуральный йогурт слегка взбейте веничком с сахарным песком, влейте лимонный сок и перемешайте.
2 крупных персика
100 г малины
100 г ежевики
2 киви
100 г красной черешни
150 г миндального печенья
300 мл натурального йогурта
100 г сахарного песка
1 ст. ложка лимонного сока
Измельченный миндаль для украшения
Способ приготовления:
Помидоры, огурцы, оливковое масло..., ну а дальше в зависимости от того, на сколько рука должна быть скорой....)))))
салатик витаминный - натереть на крупной терке: свеклу, яблоки, мелко порезать лук и немножко чесночка, добавить любимые специи, соль, сахар по вкусу, заправка: любое растительное масло+ложечка меда+ сок лимона