Еда на скорую руку

Подскажите рецепт торта на скорую руку.

Самый быстрый и классный - это бисквит:
1ст. сахара, 4 яйца, 1ст. муки Взбить яйца с сахаром. миксером до полного растворения сахара, затем добаить быстро муку, вылить в форму с промасленной бумагой, поставить в разогретую до180гр. выпекать 15минут, разрезат корж попалам, промазать сгущёнкой или любым вареньем верх украсить взбитым белком или чем придумаете сами. ОЧ. ВКУСНО))))))))))))))
Анастасия Федорова
Лучший ответ
Простой торт из киселя

1. Пачка киселя
2. Яйца - 3шт
3. Мука - 2ст. л
4. 1ч. л. гашеная уксусом (я брала 1ч. л. разрыхлителя для теста)
5. сметана - 200гр
6. ванильный сахар и обычный сахар
7. шоколад и кокосовая стружка для украшения

Для начала нам надо измельчить брикет в крошку. У меня он сам практически сразу же рассыпался. Если вам попался "крепкий" экземпляр попробуйте натереть его на терке. А ещё проще взять сыпучий кисель.
Добавляем яйца, гашеную соду, муку и перемешиваем. Получается жидковатое тесто.
Форму смажьте маслом или посыпаете панировочными сухарями, т. к. тесто не очень хорошо отходит от формы. И из этого количества теста у меня получилось 2 коржа (форма у меня 26см) . Если у вас форма меньшего диаметра, то у вас получится 3 коржа. Наливаете теста буквально на самое дно и выпекаете минут 5-8 при температуре 180С. Коржи пекутся очень быстро.
Пока коржи остывают займемся кремом. Взбиваем сметану с ванильным сахаром, плюс добавить обычного сахара (или сахарную пудру) по вкусу. Это и будет наш крем
Коржи смазываем сметанным кремом
Украшаем торт по вашему желанию. У меня это был просто тертый шоколад и кокосовая стружка. Дайте тортику настояться пару часиков. И наслаждайтесь! Вкус получается очень нежный!
Юлия Кучерук
Банка сгущенки стакан муки 1 яйцо сод погашенная уксусом. Если есть в тесто кинуть ягоды и в духовку. Для крема яйцо полстакана сахару взбить. И сверху сделать рисуночек. Можно и перед постановкой в духовку.
Торт "Дешевый"
100 г масла, 1 яйцо, 200 г сахарной пудры, 250 г молока, 50 г какао и мука. Крем: 150 г масла, 200 г сахарной пудры, ванилин. Взбить в пену масло, в которое добавить яйцо, сахарную пудру, молоко и какао, муки положить столько, чтобы получилось тесто средней густоты. Выложить приготовленное тесто на смазанный маслом и подпыленный мукой противень и поставить в нагретую духовку. Когда торт испечется. остудить его и разрезать по горизонтали на две части. Приготовить крем, для чего хорошо взбить масло, добавляя постепенно сахарную пудру. В конце добавить ванилин. Переложить коржи приготовленным кремом.

Торт "Сметанник"
1 стакан муки, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 3 желтка, ј чайной ложки соды, цедра лимона, 2 ст ложки сахарной пудры, ванилин. Желтки растирают с сахаром и сметаной до исчезновения сахарных крупинок, в растертую массу всыпают муку, смешанную с содой, и кладут лимонную цедру. Хорошо перемешанное тесто выливают в форму, смазанную маслом и посыпанную мукой или мелкотолчеными сухарями. Выпекают сметанник при температуре 220С. Испеченный торт посыпают пудрой и ванильным сахаром.

Торт заварной фруктовый
250 г сметаны
1 ст. муки (180 г или 6 ст. л. )
9 яиц
6 ст. л. сахара
пюре из свежих ягод или фруктов (200 г) или повидло (варенье)
Заварить в кастрюльке сметану с мукой, постоянно помешивая. Остудить. Желтки отделить от белков. Желтки по одному взбить, добавить сахар (лучше пудру) , хорошенько взбить, после добавить и белки, все еще раз взбить. Половину теста выложить в глубокий противень, смазанный сливочным маслом. Покрыть толстым слоем ягодного пюре и накрыть другой половиной теста, посыпать сахаром и сбрызнуть сливочным маслом. Запечь торт в духовке.
Олеся Краснова
Торт на скорую руку «Трухлявый пень»

1 стакан любого варенья, 0,5 стакана сахара, 1 стакан простокваши, 0,5 чайной ложки соды (не гасить) , 2 стакана муки.

Все перемешать, выложить в смазанную форму и выпекать около 50 мин - 1 часа. Начинка: по желанию, можно разрезать корж пополам и смазать вареньем или любым кремом: сметанным или заварным.
Танюха Ригина
Ингредиенты: 1,5 стакана муки, 1,5 стакана воды, 130 г сливочного масла, 6 яиц. Крем: 2 стакана сметаны, 1 стакан сахара.
Как готовить: Ставят на огонь воду, добавляют сливочное масло и, когда закипит, всыпают муку, помешивая. Тесто остужают, вбивая поочередно яйца. Заварное тесто кладут на противень продолговатыми небольшими колбасками – можно выдавить их кондитерским шприцем или раскатать руками. Готовят крем: взбивают холодную сметану и сахарный песок. Испеченные «пальчики» обмакивают в крем и складывают на блюдо поленницей. Сверху посыпают какао или тертым шоколадом.

как просила на скорую руку и причём очень вкусно:)
упаковка бисквитных коржей, 3 пачки твороженной массы, 1б сгущёнки.