Еда на скорую руку

Здравствуйте. Подскажите, пжлст, рецепт торта на скорую руку. Заранее спс.

Bigul Djamanova
Торт " Экзотика"
1 пачка готовых бисквитных коржей, 200гр. слив. масла, 10 стол. ложек сгущёнки, 3 банана, 3 киви, 1 плитка шоколада.
Слив. масло взбить со сгущёнкой. Один корж смазать слив. кремом, выложить на него кружочки бананов. Накрыть вторым коржом, смазать кремом, выложить кружочки киви, накрыть третим коржом, смазать его кремом, посыпать тёртым шоколадом.
Светлана Родникова
Лучший ответ
Торт на скорую руку
Тесто:
3 стакана муки
2 стакана сахара
1стакан молока
ванилин
1 пачка разрыхлителя
2-3 яйца (если нет 3, можно меньше)
Какао для цвета (я кладу 1/3 стакана, оно у меня слабое и если положу меньше, то цвет будет грязный, а не шоколадный)
Крем:
1 стакан сахара
250 мл сливок
250 мл сметаны
250 мл несладкого йогурта
Сбрасываю все компоненты для теста без всякой строгой очерёдности в миску, миксером взбиваю. Пеку два коржа при 180°. Остужаю, разрезаю каждый на 2 части
Сливки взбить до устойчивой пены, ввести сахар, йогурт и сметану. Крем готов!
Рецепт быстрого заварного торта «Лентяйка»
------------------------------
Ингредиенты:
Заварное печенье 350 гр.
Сгущенное молоко (вареное лучше) 1 б.
Сметана 5 ст. л.
Масло размягченное сливочное 250 гр. + 1 ст. л.
Какао порошок 2 ст. л.
Сахар 2 ст. л.

Приготовление:
Приготовить крем: взбить 250 гр. сливочного масла с вареным сгущенным молоком при помощи миксера в однородную массу. В конце взбивания добавить 3 ст. л. сметаны.
Заварное печенье по одному макать в крем и выкладывать на тарелку или разъемную форму, формуя торт.
Сверху торт полить шоколадной глазурью: сахар смешать с какао, добавить 2 ст. л. сметаны и 1 ст. л. масла, перемешать и поставить на небольшой огонь. Помешивая, довести до кипения.
Поставить торт на 4 часа в холодильник.

ИЛИ еще один
Масло, сахар и яйца - все растереть до бела. В сметане размешать 1/2 чайной ложки соды. Затем все соединить, добавить любое варенье, орехи, стакан муки. Тщательно вымешать, выложить на сковороду, предварительно смазанную жиром и посыпанную толчеными сухарями. Выпекать в духовке 30 - 35 минут

1 стакан муки, 50 г. масла, 2 яйца, стакан сметаны, 2 столовые ложки любого варенья, 1/4 стакана рубленых орехов, 1/2 чайной ложки соды.

А есть такой:
4 столовые ложки мёда смешать с 1 чайной ложкой соды, закипятить в кастрюле перемешивая и быстро отставить. Взять 4 яйца, взбить белки со стаканом сахара в эту массу добавить желтки и всё взбить, добавить 2 стакана муки и всё абсолютно перемешать. Полученное тесто разделить на 2 части (тесто жидковатое будет) .Духовка должна быть предварительно разогрета до 180-200 градусов .Ёмкость в которой будет выпекаться корж должна быть тёплая . 1 половину теста лепёшкой положить в ёмкость (толщина~1-1.5 см) печь до готовности (корж потемнеет) . Затем второй корж. Коржи разрезать поперёк, чтоб их всего было 4 . Крем: 0.5 кг сметаны взбить с 1 стаканом сахара Торт посыпать орехами и шоколадом
Aida Konisbaeva
Ингредиенты:
4ст муки
1ст молока
2 яйца
1/2ст. раст масло
1ст сахара
1 ч ложка соды (загосить 1 ч л уксуса)
Муку смешать с молоком и яйцами, добавить раст масло и сахар, погосить соду уксусом и добавить. Смешать. всё вылить в протвень и поставить на 35 мин.
Мария Китаева