сырный суп.
натереть на терке сыр плавленый, мелко нарезать картофель, все в воду, приготовить зажарку из лука и моркови, варить до готовности, добавить соль. перец, чеснок и много зелени. . Можно также добавить грибы, рис, макароны, , болгарский перец, все на любителя.
Еда на скорую руку
подскажите рецепт супа на скорую руку, без мяса, время готовки 25-35 мин.
Евгения Фирстова
натереть ,нарезать, зажарку, запарку,да один рис будет минут 40 вариться, хрен за 25 минут успееш!
Рохлецова Дарья
правильно. рис варится 20 мин, да и необязательно его , а 3 картошки за 2 мин почистить и порезать
Из хреновой полукопченой колбасы.
Картошка, морковка и лук (обжаренные) , соль, специи все как обычно.
За 5 минут до готовности картошки засыпать колбасу маленькими кубиками.
По факту готовности супа разбить сырые яйца в кастрюлю из расчета пару на литр-полтора супа.
Перемешать.
Дать настояться 5 минут.
Перемешать.
Дать настояться 5 минут.
Всё то же самое, что и в обычных супах, но без мясного бульона.
Мелкая вермишель, лук, морковь, добавить сливочное масло. Можно лавровый лист. Для густоты в готовый суп можно вареное яйцо покрошить.
Я варю кусочек курицы, морковь, лук минут 20,добавляю макароны и ещё минут 5.
всё что там написали, всё херня. топай в магазин бери замороженые овощи только для супа, вода закипела, высыпал посолил и усё.оч. вкусно
Холодный бощ по литовски:
свежий огурец, зеленый лук, 2-3 вареных яйца - сделать салатик. Затем в магазине покупаем банку консервированной свеклы (можно сварить самой, если хочется) . Кефир, сметана.
В тарелку кладем 2-3 ложки салатика, 1 ложку свеклы, 1 ложку сметаны, заливаем кефиром, все аккуратно перемешиваем. Отдельно подается горячий отварной картофель.
В жаркий летний день - КРАСОТА!!!!
грибы отварить, картошечку порезать и положить в воду, обжарить лук и морковь и в бульон, добавить сыр для супа, укроп, соль, перец и готово через 5 мин. В 35 мин. точно уложитесь. А как вкусно, ещё я добавляю в этот суп гренки.
гавайская смесь зелень сметана-на овощном бульоне
Рыбные консервы есть? Чистим картошку, закладываем в воду, пока варится - обжариваем немного лук, морковь и потом немного помидора. Кладем все опять в кипящую воду с картошкой, можно добавить немного вермишели, но лучше рис (он больше подходит к рыбе, но тогда надо класть одновременно с картошкой. Выкладываем консервы (если с маслом, то его надо оставить в банке) . Если есть перец сладкий, порежьте и немного добавьте в суп. Зелень и специи по вкусу. Уйдет минут 15 на приготовление. Легкий и питательный.
суп -письмо быстро дешево исердито
отварить курицу, посолить, туда же вермишель.
в кипечен воду бросить картошку, соль, чуть позже банку сайры размятую. (рыбу)
в кипечен воду бросить картошку, соль, затем обжарен на сковороде кубиками колбасу туда же. перец
Уха!
филе рыбы-2 шт.
картофель -2шт.
лук-1 шт.
укроп сухой, соль, перец.
Закипит картошка опустите рыбу и лук.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Необходимые продукты:
кукуруза сладкая консервированная - 2 банки
горошек зеленый консервированный - 2 банки
кефир - 600 мл
вода - 600 мл
морковь - 3 шт.
сметана - 4 ст. ложки
зелень укропа рубленая - 2 ст. ложки Способ приготовления рецепта:
Горошек и кукурузу откиньте, соберите заливку и смешайте ее с кефиром и холодной кипяченой водой.
Морковь очистите, нарежьте тонкой соломкой, припустите в 3 столовых ложках заливки от консервированной кукурузы, охладите.
Кукурузу перемешайте с зеленым горошком и морковью, залейте подготовленной жидкой смесью. Охладите.
При подаче положите сметану и посыпьте зеленью.
филе рыбы-2 шт.
картофель -2шт.
лук-1 шт.
укроп сухой, соль, перец.
Закипит картошка опустите рыбу и лук.
Необходимые продукты:
кефир - 600 мл
вода - 600 мл
морковь - 3 шт.
сметана - 4 ст. ложки
Грибной суп-пюре. Берешь грибы и картофель, а также еще что вкусного в холодильнике есть, варишь все это на сильном огне минут 30-35 и потом прям миксером в кастрюле перемалываешь. Суп готов. Очень вкусно получается особенно если в готовый суп сухариков положить грибных.
Консервы есть такие, Горбуша называются. Вот их надо загрузить в кастрюлю, покидать так же картошку, морковку, душистый перчик. Получится прекрасный рыбный суп из столовки!)
Суп с консервами. Сайра или что нибудь другое, рис, лук и морковь обжаренная. Мне очень нравится.
кортошечка квадратиками фелешечка куриная квадратиками морковочка и петрушочка мммммммммм класс