Еда на скорую руку

Подскажите салатик на скорую руку)) ЧТоб яица варёные были! (Можно свои рецепты.. ) .)

$$$Юльк@$$$
Банка рыбных консервов, 2-3 яйца, лук, майонез.
Или ещё рецепт
Татьяна Алесич
Лучший ответ
Отварные яйца
Зеленый лук
Сметана....
Нарезать кружочками и залить смесью сметаны с хреном.
Это наше фамильное блюдо - яйца с хреном))
Не Ангел ...
огурчик свежий, яйца, зелень, сметана))
Листовой салат (порвать руками) , яйца (порезать, как вам нравится) , свежий огурец (полукружочками) , укроп и зеленый лук (порубить) . Посолить, поперчить, заправить сметанкой.
Мы сильно не заморачиваемся.
Яйца, сыр, зеленого лука побольше и майонез или сметана
Яйца вареные, огурец, помидор, зелень, масло, сметана или майонез
Настя Баннова
Капуста шинкованная, яйца вареные, лук зеленый, укроп, зеленый горошек консервированный, огурцы свежие, соль, растительное масло. Готовить очень быстро, особенно если есть вареные яйца.
яйца, горох, огурец, сметана
Яйца, свежие огурцы, майонез или сметана. Можно добавить свежей капусточки. Приятного аппетита. :)
морская капуста
яйцо
крабовые палочки
Отварные яйца смешать с зеленым луком и огурцами и залить не очень большим кол-вом сметанаы, ну и посолить разумеется.
Свежий огурец, свежий помидор, яйцо порезать кубиками, сыр твердый порезать кубиками, колбаса копченая резать тонкой соломкой, зелень по вкусу, заправить майонезно-горчичной заправкой, сверху выложить сухарики со вкусом бекона или сметаны с зеленью. Приятного аппетита!
Яйца вареные очень хороши с зеленым шпинатом. Все порезать не очень мелко, подсолить, полить маслом. Вкусно и полезно.
Яйца крабовые палочки чипсы майонез
Akbope Magauiyakyzy
капуста шинкованная, горошек, коп. колбаса, яйца, майонез.. Зелень!