Еда на скорую руку

Скажите рецепт вкусного салата. На скорую руку

А.
Алёна ...
Помидор - 1 большая штука
кукуруза консервированная - 1/3 банки
яйца варенные всмятку - 2 штуки
консервированные ананасы - 4 колечка
филе куриное жаренное - 2 штуки
майонез, соль, перец по вкусу
Листья салата для украшения
Помидоры помыть, нарезать кубиками, выложить в миску, положить туда кукурузу, порезать кольца ананасов маленькими дольками, порезать зараннее жаренное куриное филе в виде отбивных кубиками примерно 1Х1 см, яйца очистить и нарезать как на оливье, все смешать, посолить, поперчить, положить майонез еще разок перемешать, на тарелку выложить помытые и обсушенные листья салата и на них сверху уложить наш салатик. Всем приятного аппетита! :girl_wink:
Ирина Цуканова
Лучший ответ
пд шубой
Рита Баукышева
4вареных яйца измельчить вилкой
мелко нарезанная зелень, репчатый лук
банка консервов рыбных (я обожаю тунец, но не измельченный, это не вкусный)
майонез
Бысмтро, сытно, очень вкусно
Е*
Евгения ***
Крупно нарезанные помидоры огурцы и по желанию всё что есть... соль немного масло сезонная прелесть....
Yelena Cantsedal
замочите пачку ролтона в майонзе, добавьте: обжареный лук, маринованный огурец, немного ветчины, грибы. Приятного аппетита
Нарежте молодые листья салата туда-же накрошите круто варённые яйца заправьте это всё майонезом правансаль аливковый немного укропа и немного питрушки, получается быстро и довольно вкусно.
яйца лук зеленый горошек помидора майонез помидору лучше взять черри если используете простую то надо вынуть из нее сердцевину и дать ей постоять минут 30, а то салат быстро потечет
Килограм селедки.
Рис (вареный)
Сосиски (жареные)
Лук
Мёд
мелко нарезать и заправить мёдом. Это Эстонская кухня. . питательно, вкусно и быстро)
поэкспериментируй, брось всё что есть из еды дома и попробуй вкусно ли, съедобно ли)))))