Еда на скорую руку
Как сварить кашу из топора?
пройдись по соседям и поспрашивай. результат будет. А если в общаге живёшь, то не хилый стол можно накрыть!
Главное мяса в сооношении 1:1 к весу топора. Тогда крупу можно любую, даже древесные опилки...
главное - иметь в достатке ингридиентов - всяких и разных (к топору разумеется)
рецепт есть в сказке
Даже не надо браться за это дело! бяка какая то получается!
Это просто, стургаете топорише, только из яблони (аромат будет оболденный) , сам топор обдаете кипятком. кипятите воду, солите, а теперь самое важное, выбор крупы, только гречка, остальное губит вкус топора, варите гречку, за 10 минут до готовности сахарите по вкусу, маслеца сливочного не жалейте, и в конце топор, укутываете полотенцем, чтобы аромат и вкус настоялся, и едите, еще можите в духовке запекать, это вооще круто, каша рассыпчатая. топорик мягинький.
А в сказке все написано: -))))
сейчас топоры стали выпускать свсем навара не дают. Халтура сплошная, я на пилы перешла, причём двуручные. правда зубчиков много попадается, но за-то навару больше.
че смеетесь, я где-то на каком-то портале реально читала рецепт, правда уже не помню, но смысл в том, что эта каша тазвата так, только потому что по легенде мужик обменял топор на крупу
Клади два маленьких топора, чем один большой-быстрее разварятся.
Посмотри сказку "Фенист ясный сокол" там Яшка варил её вот и увидеш как это делается!
Рецепт указан в сказке))