Обратите внимание, что топор должен быть серебристого цвета, если на нем золотистый или рыжеватый оттенок, значит, топор несвежий. Перед варкой топор необходимо обработать: промыть под проточной водой во избежание оттенка рыбного, мясного и пр. запахов.
Перед употреблением топор лучше покрыть лаком, чтобы не было риска загнать заносу в язык.
Варить топор следует в спиртовом растворе около 4 минут, добавить 3 соленых огурчика и 1 чайную ложку перловки.
Обратите внимание!
Каша не рекомендуется детям до 18 лет, людям с проблемами ЖКТ, злоупотребляющим спиртными напитками, да и вообще, людям.
Еда на скорую руку
Дайте пожалуйста рецептик "КАШИ из ТОПОРА" или просто опишите процесс приготовления!
Сказки почитай!
это же легко: вымытый топор кладешь в кастрюлю, заливаешь водой и ставишь на огонь, через некоторое время для вкуса добавляешь крупы, соли и специй... варишь до готовности крупы, вынимаешь топор, облизываешь и накладываешь в тарелки кашу... приятного аппетита
С точки зрения Практической Логики "КАШИ из ТОПОРА" - не что иное, как традиционная, в западном смысле, медицина : лечение железом малокровия и слабости.
Вам понадобится: Топор (желательно новый) , кастрюля (большая) и каша на ваше усмотрение
2 шаг
Набираем в кастрюлю воды и ставим на плиту. Как только вода закипит ставим в кастрюлю топор (рукоятью) , выжидаем две минуты и можно засыпать кашу (для топора лучше ГРЕЧКА или ПЕРЛОВКА) , солим, и варим ну минут 10-15 (надо дать топору развориться)
3 шаг
Когда каша готова убираем топор на его место и кушаем ТОПОР-КАШУ (для любителей новых ощущений топор можно натереть или нашинковать) ДЕРЗАЙТЕ!
2 шаг
3 шаг
Любая каша плюс майонез плюс лук плюс помидорка ))) приятного аппетита, голодный товарисщ!
Кристина Воронцова
Спасибооо !!!