Еда на скорую руку
Как приготовить кашу из топора ?? В наше время..
Вари кашу по любому рецепту и помешивай топором.
Попробуйте вот такую и вкусно и недорого!
Пшено тщательно промыть в нескольких водах, последний раз горячей водой. Поставить варить (я наливаю воду на глаз, любля что бы каша была вязкой, а не густой) , варю на слабом огне. Добавляю пластик кобасного сыра, небольшой примерно 0,8-1см толщ. Наружную оболочку срезаю, а то будет сильный запах копчености, остальное мелко нарезать и в кашу, пока ещё варится. Вместо соли и для вкуса добавляю немного куриного бульона "Ролтон". Когда пшено хорошо разварится, каша готова. По желанию можно добавить кусочек сл. масла, но я не добавляю и так вкусно!
....ложишь топор в кастрюльку с водой и доводишь до кипения :-))
точно так же, как и в прошлом готовили
Читай сказку, рецепт там есть
Рецепт остался неизменен!!!
мм. . мясо отвариваешь - суп, потом жаришь. картофель отвариваешь с мясом. Лучок растишь дома на подоконнике и посыпаешь им картошку с мясолм. его же кидаешь в суп. В суп кидаешь все что есть, но с умом. Из мяса подливку.
так много чего можно придумать.
приготовить пиццу, а для начинки использовать всё что завалялось в холодильнике: сыр, колбаса, сосиски -всё что попадётся под руку
бичпак купи ам рецепт на упаковке
Берёш топор, идёш на улицу, и такую кашу заварить можно, что долго не расхлебать. А если в Думу с топором то вообще рулёво будет.