Еда на скорую руку

Что можно приготовить вкусного, Имея только рис, гречку, лук, картофель, и 100 рублей???

А0
Асель 0101
Можно купить сосисок дешевые тоже сойдут. И пожарить их с картошкой и луком. Или если есть макароны и томатная паста, то отварить макароны. Отдельно пожарить мосиски/колбасу (кубиками) и томатной пастой. И подавать как подливу к макаронам. Вкусно )
Селя_ Мангельян
Лучший ответ
При таком наборе и ста рублях всё будет вкусным )) Банку тушёнки ещё купи.
Марина Петрова
Пожарить картошку с луком, или варишь рис и смешиваешь с жареным луком. На 100 чекушку. Ужин удался. Еще можно купить тушенку и суп сварить с ней картофельный.
На 100 чекушку не купишь. Придётся доплатить или взять 100 грамм. А в общем ответ идеально верный. Я бы взял 100 грамм и пару огурчиков купил.
Не парься... Купи 10 яиц и пожарь яишницу))) А гречка и прочее пущай подождут!
Ирина Осина
Прикупить морковку... И сварить гречку, к ней добавить пассированные морковку и лук.
Диана Суслова
Пожарить картошку с луком, к ней купить и пожарить окорочок или сосиски. Сварить гречневую кашу и к ней купить молоко.
Luiza M
купить пол кило картошки и одну луковицу. купить огурец и съесть с картошкой.
1,купить муки, яйца и напечь пирожков с рисом и яйцом и пирожеков с картошкой и с луком
2,или купить шампиньоны и с гречкой и луком пожарить, можно шампиньоны и с картошечкой пожарить
3, купить селедку или квашеную капусту и с картошечкой жареной
4, купить капусты, свеклы, морковку и постный борщ или щи забабахать
можно купить окорочок и приготовить лёгкий супчик.
Не смешно народ .. Купи майонез и хлеб ..
Свари гречку и рис . отдельно. Картошку с луком жарить, потом немножко жарить сваренную гречку . гуляж готова .. Только котлеты в следущий раз ..
100 сотка на алкоголь или на другие ингредиенты?