Еда на скорую руку
Что можно приготовить, если в холодильнике только картошка, рис и макароны?
приготовь просто картошку))))
Пожарить картошку, сварить макароны...
голод не тетка!
Да ничего не приготовить. Нормальные люди в холодильнике рис и макароны не хранят.
всё смешать и сделать бабку... но яйца нужны
Подходи к нему раз в три дня и не будешь задавать таких вопросов.;))
Вопрос-что эти продукты вообще в холодильнике делают?
..что может быть вкуснее жареной картошки..?.).. картошка есть.. значит голодным не останешься...
отварить картошку/рис/макароны
сахар, масло есть?
почему рис и макароны в холодильнике?...
сахар, масло есть?
А нафига все эти продукты пихать в холодильник было?
без мяса это все не имеет смысла.
макароны с рисом, жареная картошка
Драников нажарить)
извините, а почему у вас в холодильнике хранятся эти продукты?
им не нужно храниться в холоде).
сварите или пожарьте картошку.
эээ... а соль у вас где хранится и есть ли в наличии?))
им не нужно храниться в холоде).
сварите или пожарьте картошку.
рис и макароны в холодильнике храните? оригинально
Пюрешка с макарошками.
Суп либо рисовый с картошкой, либо лапша. И второе - и рис, и картофель, и макароны самостоятельные блюда, но абсолютно без гарнира лопают только картофель.
сварить картошечку, макароны и рис
можно суп с картошкой и рисом, либо суп с макаронами и картошкой)
По возможни сходи купи лук, почисть картошку нарежь как фри подогрей сковороду! Картофель надо подержать в воде! Потом вылеваем воду! В ТАЗ С КАРТРОШКОЙ ДОБАВЛЯЕМ ВСЯКИЕ УНИВИРСАЛЬНЫЕ СПЕЦИИ, ПЕРЕЦ , !КИДАЕМ НА СКОВОРОДУ! После минут 10 жарки докидаваем лук и ждем пока дожарится! Свари рис! И макороны !