Еда на скорую руку

что приготовить покушать если в доме кроме риса макарон курицы и кукурузы ничего нет???

КУРИЦУ -на кусочки, добавить соль перец, специи и на сковородку . чуть обжарить, высыпать 1- 1,5 стакана риса, + 2 стакана воды и тушить под крышкой 30 мин. за 5 мин до окончания можно добавить кукурузу. Приятного аппетита!
Цой Ирина
Лучший ответ
Свари макароны с курицей.
Потуши курицу в малом количестве воды, а потим на оставшемся бульоне, с добавлениемводы, отвари рис. Приправить кукурузой.
Ленуська "
Если есть духовка, то напичкай курицу отвренным рисом вперемешку с кукурузой, с чесноком и в духовку её. А макароны тому, кто не наестся.))
Рис с курицей и кукурузой.
Юлия Юлия
сделай плов. ( надеюсь морковка, подсолн. масло и лук есть? )
или просто приготовь в духовке курицу, а на гарнир отвари макароны
курицу разделать срезать мясо обжарить его отварить макароны и смешать с курицей и обжаривать на сковородке. косточки куриные сварить с рисом . рис затем процедить через дуршлаг смешать с кукурузой поперчить масло добавить посолнечного и кукурузу добавить, типа салат
Мария Партола
плов с курицей
Карина *****
Этих продуктов хватит на целый сабантуй.
пельмени или быстрый суп (роллтон)
пожарь курицу на сковороде ( с перцем солью чесноком короче какие есть приправы) сначало в собственном соку т. е без масла а потом чуток воды и потоми мин 20 в зависемости как порежешь. отвари макароны или рис (рис не соли) .рис макароны как гарнир .ну а украсить можешь кукурузой