Еда на скорую руку
Что можно приготовить на обед? А то лапша рис курица картошка гречка уже надоели! Каждый день ем это! Супы тоже надоели!
Что можно приготовить на обед? А то лапша рис курица картошка гречка уже надоели! Каждый день ем это! Супы тоже надоели! Подскажите пожалуйста?!
ГОЛУБЦЫ С МЯСОМ ИЛИ ГРИБАМИ ИЛИ КАПУСТА ТУШОНАЯ ИЛИ РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЛИ УХУ
ну тогда просто приготовьте тушеную капусту, пиццу, манты, плов
Суши, роллы.
Катька! существует миллионы блюд.
и судя по всему у вас есть интернет, скачайте и прочтите книги В. В. Похлебкина, он объяснит принципы готовки.
и будет вам счастье
Чечевица, фасоль, горох.
Супы-пюре. Овощное рагу.
попробуй лазанью сделать или запеканку из пюре

Гороховое пюре со шкварками и сухариками,
салат яиц, яблока и капусты, можно заправить и сметаной и майонезом,
пельмени отварить до полуготовности и выложить в форму, смазать маслом перед тем как... положить и залить сметаной или кетчуп развести со сливками и немного тертого сыра сверху... 20 минут и готово... вкуснятина...
Рыбу с овощами, цветную капусту фаршированную
кус-кус (залить кипятком на пару минут и все) , тонкие небольшие кусочки телятины накрыть сыром и запечь, рыбные палочки (покупные) или тонки кусочки семги запечь, взять основу для пиццы - наложить помидоров, посыпать тертым сыром и в духовку на 10-15 мин; черный хлеб пожарить на сливочном масле, нарезать и добавить в листья салата.
спагетти Боланезья, лазанья
ппиццу или пироги испеки можно еще лобио грузинское блюдо приготовить оно сытное
Утром овсяная каша, в обед суп овощной с цветной капустой, треска тушоная с яблоками, на ужин капуста тушоная со свининой. Будет все отлично1
Ленивые отбивные из куриного
филе
500 гр куриного филе
1 яйцо
1 ст. л. крахмала
3 ст. л. майонеза или сметаны
специи для курицы (я чаще всего
беру только карри)
соль
Куриное филе
режем мелкими кубиками, добавляем яйцо, крахмал, майонез, соль, специи. Все
тщательно перемешиваем и ставим в холодильник минимум на час. Жарим на
растительном масле на сковороде, выливая ложкой, как оладьи.
Можно приготовить луковый пирог, вкусно и просто!
Салат с ананасами и корейской морковкой
Вам понадобится
500 грамм корейская морковка ,
2-3 зубчика чеснока,
1 банка консервированных ананасов,
1 упаковка крабовых палочек, майонез.
Консервированные ананасы кусочками смешать с порезанными крабовыми палочками и корейской морковкой. Для того, чтобы салат было удобно кушать, следует морковку порезать. Заправить салат майонезом и выдавить по вкусу чеснок. В салатницу выложите листья салата и на них готовый салат. При подаче можно украсить небольшим количеством зелени.
филе
500 гр куриного филе
1 яйцо
1 ст. л. крахмала
3 ст. л. майонеза или сметаны
специи для курицы (я чаще всего
беру только карри)
соль
Куриное филе
Салат с ананасами и корейской морковкой
Вам понадобится
500 грамм корейская морковка ,
2-3 зубчика чеснока,
1 банка консервированных ананасов,
1 упаковка крабовых палочек, майонез.
Ну например приготовь мясо по французски.
Ингредиенты.
говядина (лучше телятина) - 0,5 кг; картофель - 0,5 кг; майонез - 50 г; сыр (лучше моцарелла для пиццы) - 100 г; растительное масло (для смазки противня) ;соль ;молотый черный перец ;шампиньоны - 200 г; Рецепт. Сметану смешиваем с майонезом, добавляем мелко порубленный чеснок, соль, перец, еще раз перемешиваем. Противень нужно смазать растительным маслом. Картофель чистим, нарезаем тонкими пластинами, выкладываем на противень. Поливаем сметано-майонезным соусом. Свиное филе нужно нарезать тонкими пластинами, слегка отбить, посолить и поперчить. Укладываем ровным слоем на картофель. Лук режем тонкими полукольцами, выкладываем поверх мяса, снова поливаем соусом. Сверху щедро засыпаем тертым сыром, накрываем противень фольгой и ставим в разогретую духовку на 20 – 25 минут. Затем снимаем фольгу и запекаем до золотистой сырной корочки. Подаем мясо по-французски, украсив свежей зеленью. Приятного аппетита!
Ингредиенты.
.
Ингредиенты: -филе куриных грудок - 4 шт -ветчина - 4 кусочка -сыр - 4 кусочка -сыр пармезан - 2 ст. л. -соль и перец сушеный - 0.5 ч. л. -сухари панировочные - 0.5 стак. -чеснок - 2 зуб. -паприка - 1.5 ч. л. -сливочное масло - по вкусу Приготовление: Филе разрезать на 2 половинки не разрезая до конца. Раскрыть как книжку. Выложить на пищевую пленку и отбить, не до дыр. Подготовить сыр и ветчину. Смешать соль, перец . На отбитое филе выложить смесь соли и специй. На один край выложить сыр и ветчину. Свернуть рулетом так, чтобы не было дырочек. Скрепить рулеты с помощью зубочисток. Пармезан натереть на мелкой терке. Соединить в миске пармезан, чеснок, панировочные сухари и паприку. Хорошо перемешать. Сливочное масло растопить на водяной бане (нужно всего 2-3 ст. ложки растопленного масла) . Каждый рулет смазать сливочным маслом и обвалять в смеси с панировочными сухарями. Выложить в жаропрочную посуду. Духовку разогреть до 200 градусов, запекать рулеты 20-30 минут до готовности. Приятного аппетита!

манку
есть такая крупа ПОЛБА. дельная штука
отбивные куриные грудки в кляре