Еда на скорую руку
Интересует такой вопросик :) Каждый день ем йогурты, это вредно?
2 разных йогурта в день ем. Просто может быть много йогурта тоже вредно?
Остается надеяться что в этих йогуртах нет ничего критически вредного, потому что полезного там тоже уже ничего нет
J@zi Muratovn@
Там сахара ого-го! А иначе никто не купит.
Вредно
Много сахара
Не удивляйтесь, что как подпростынете или иным образом иммунитет сбойнёт, на слизистой рта и других слизистых молочница буйным цветом разрастется. А от молочницы - стоматит, воспаление слизистой, вплоть до язв
Я как-то столкнулась с этим. Врач-кожник категорически запретил йогурты вообще
То есть - не они к этому приводят, но они этому способствуют
Много сахара
Они химозные
Если ваши йогурты с крахмалом, сахаром, каррагинаном, с наполнителями, то это просто пищевой мусор. И сколько один ваш йогурт весит? Они бывают и по 400 гр. Пару баночек по 120 гр. натурального йогурта без сахара, со сроком хранения 7-10 суток, жирностью от 2% и больше, очень даже полезно.
Laura Sultanova
А с каррагинаном то что не так?
Эльвира Кудайбергенова
В состав настоящего, натурального йогурта он не входит. Только в суррогат.
ну разве что теленочком станешь.
***anyuta*** Sladkayadeffochka
Человек идиот когда стремится стать в каждой заднице затычкой
жуйте, если есть возможность
Думаю будет хорошо
Кушай на здоровье!
Не слушайте . Просто дозу уменьшите.
Потребитель думает, что покупает йогурт. Потребитель думает, что покупает сок. А на самом деле он покупает нечто из воды, большого количества сахара и многочисленных пищевых добавок.
ешь-я ем больше иногда по 5 штук и ёщё сгущёнка- ПРАВДА Я В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ ХОЖУ
не есть хорошо
На одном из кладбищ (на планете Земля), на одной из могильных плит написано: "Не все йогурты одинаково полезны".
Смотря какие йогурты. В целом они полезны,если натуральные. А если химоза -стоит задуматься
Нет