Еда на скорую руку

Ем шаурму и чебуреки из палатки каждый день кроме выходных. Так как готовить мне некому. Как думаете это очень вредно?

это оооооочень вредно
Анна Селиверстова
Лучший ответ
можно гастрит заработать. учись готовить, не ленись
Юлия Аносова
А Вам никто готовить и не обязан! Живёте сами, вот и готовьте. Вы ленивый, вот и всё!
А язва и ожирение не заставят себя ждать!
Это не так вредно, как ГЛУПО)))
Пожалей котят!!!
Мы не думаем, мы знаем, что эта пища очень вредная, испортите в первую очередь поджелудочную и печень, желудок. Лучше покупать печеные пирожки, сдобу.... чем жареное не известно на каком масле.
O)
Olechka ))
Опасно, т. к. гигиена там отсутствует. Ел бы каждый день домашние пирожки и чебуреки "от домашнего повара"пользы тоже не получишь.
Светлана С
Ешь раз больше ничего сделать не можешь. Убивай желудок. Потом на таблетки и лекарства работать будешь, если макароны и картошку для себя любимого лень сварить.
Ходите уж лучше в столовую (если правда не готовите сами и для Вас готовить некому). Там руки хотя бы помыть можно. Да и приятнее как-то сидя за столом поесть. Про начинку шаурмы и без нас знаете, не маленький. Иногда такая что лучше бы из котят была...
Л.
Лейла*** ......
ешьте, если нравиться
Pina Colada
Да, это очень вредно... и не только в плане еды...
Эндже Гараева
лучше на выходных сразу кота целого с картошкой потушить... вот и на неделю хватит обедать.
Жирная пища не полезна, а особенно такая грубая как пища быстрого приготовления, из за этого у вас могут возникнуть проблемы с печенью и кишечным трактом также может возникнуть ожирение, да не спорю такая пища очень вкусная но и последствия тоже хороши . По этому советую зайти на сайты и приготовить себе самому так как таких сайтов очень много)))
Инна Захарова шаурма вроде вещь удобная там и салат и белок и углеводы но жира много и сомнительно как готовили и свежесть
Желудок сдохнет