Еда на скорую руку
Ем шаурму и чебуреки из палатки каждый день кроме выходных. Так как готовить мне некому. Как думаете это очень вредно?
это оооооочень вредно
можно гастрит заработать. учись готовить, не ленись
А Вам никто готовить и не обязан! Живёте сами, вот и готовьте. Вы ленивый, вот и всё!
А язва и ожирение не заставят себя ждать!
Это не так вредно, как ГЛУПО)))
Пожалей котят!!!
Мы не думаем, мы знаем, что эта пища очень вредная, испортите в первую очередь поджелудочную и печень, желудок. Лучше покупать печеные пирожки, сдобу.... чем жареное не известно на каком масле.
Опасно, т. к. гигиена там отсутствует. Ел бы каждый день домашние пирожки и чебуреки "от домашнего повара"пользы тоже не получишь.
Ешь раз больше ничего сделать не можешь. Убивай желудок. Потом на таблетки и лекарства работать будешь, если макароны и картошку для себя любимого лень сварить.
Ходите уж лучше в столовую (если правда не готовите сами и для Вас готовить некому). Там руки хотя бы помыть можно. Да и приятнее как-то сидя за столом поесть. Про начинку шаурмы и без нас знаете, не маленький. Иногда такая что лучше бы из котят была...
ешьте, если нравиться
Да, это очень вредно... и не только в плане еды...
лучше на выходных сразу кота целого с картошкой потушить... вот и на неделю хватит обедать.
Жирная пища не полезна, а особенно такая грубая как пища быстрого приготовления, из за этого у вас могут возникнуть проблемы с печенью и кишечным трактом также может возникнуть ожирение, да не спорю такая пища очень вкусная но и последствия тоже хороши . По этому советую зайти на сайты и приготовить себе самому так как таких сайтов очень много)))
Инна Захарова
шаурма вроде вещь удобная там и салат и белок и углеводы но жира много и сомнительно как готовили и свежесть
Желудок сдохнет