Еда на скорую руку

Что можно приготовить если есть сосиски сыр помидоры и яйца?

Мисс Фея
1. яичница с помидорами и сосисками. сосиски порезать (или целые) , помидоры порезать. приправить специями. пожарить. залить яйца. а сыр или на бутеры или тёртый сверху.
2. помидоры фаршированные. с помидоров срезать верхушку, вынуть сердцевину, чтоб получилась корзинки. сосиски порезать мелко и обжарить. вынутую мякоть с помидоров смешать с яйцами и залить пожаренные сосиски. готовый омлет порубить и смешать с тёртым сыром. полученную массу разложить в приготовленные корзиночки из помидоров.
3. сосиски под шубой. сыр потереть. яйца взбить. сосиски обмакнуть в яйцо, обвалять с тёртом сыре и запечь в духовке. подать с помидором ))))
4. яйцо в томатной шубе с сосиской в сырном тулупе. сыр нарезать тонкими полосками. сосиски обжарить на сковордке. горячими завернуть в сырные полоски. из помидор вынуть сердцевину . влить в получившуюся корзинку яйцо и запечь в духовке.
Altyn Kumis
Лучший ответ
Все это вместе ЗАЖАРИТЬ)))) ) Вкуснотищаааааааааааа, ну просто пища богов))))))))
Очень вкусный омлет с этого получится.
Или помидоры пополам перерезать, сверху тёртый сыр и запечь. Это очень вкусно
На терке натереть сыр, посыпать им помидоры и сверху залить майонезом. Очень вкусно!!!
Ульяна Мороз
Если есть мука, то пиццу.
Nazgul Tokabaeva
Омлет
Gulzhan Kepesheva
Сосиски разрезать вдоль. раскрыть. положить по 2 кружочка помидора, положить на сковородку. когда поджарятся, залить взбитым яйцом .посыпать сыром и под крышку на 1 мин.
Яичницу с сосисками, тертым сыром и свежим помидором
***guba*** ;)
На одной сковородке обжарить сосиски, порезанные кружочками. На другой сковородке пожарить мелко порезанные помидоры, до состояния каши. В это же время натираете сыр на тёрке. В помидоры высыпаете сосиски, разбиваете яйца, всё солим и тщательно перемешиваете. Когда всё будет почти готово, добавляете сыр. Через минуту всё готово.
Нэля Галиева
можно приготовить пиццу.
Zhanna Tektigul