Еда на скорую руку

в холодильнике есть продукты:молоко,яйца,батон,сосиски, сыр,мокороны

омлет
омлет с сыром
макароны с сосисками
яичница с сыром
макароны с сыром
гренки (отмачиваете батон в молоке, намазываете яйцом и жарите)
гоголь-моголь
бутерброд с сыром
хот дог с сыром
салат с сыром, яйцом и макаронами
попейте молоко, съеште яичницу, потом заедите батоном, после чего съеште сосиски, сыр и макароны =)
Айсун Тагиева
Лучший ответ
МАКАРОННАЯ ЗАПЕКАНКА.. .
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем. Сосиски режем кружочками, распределяем на макароны. И еще один слой макарон.
4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке. В духовку на 30-40 минут при 200 градусах
Ирина Коребо
сварить макароны, к ним добавить кружочки вареных сосисок, выложить на сковородку и залить смесью яиц молока и сыра. Вот такой омлет будет
Ольга Трячкова
Яйца с макарошками поджарить... туда же и сосисек порезать... потом когда все приготовится потереть сыру туда и с молоком в припивку, батончиком все съесть .
Айгуль Омарова
Набор для омлета. А батон с чаем на десерт....
не густо ))) А МАКАРОНЫ ТО ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ? ))
отвариваете макароны, сосиски уже отваренные колечками раскладываете поверх макарон (уже в тарелке) всё это сыром тёртым посыпаете и в микроволновку. потом значит яица с молоком взбиваете, и на обжаренные кусочки батона в сковороду выливаете. приятного аппетита.
Омлет с сосисками)