У Вас есть продукты?
ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!
Еда на скорую руку
У меня есть продукты подскажите какой нибудь рецепт! Продукты: Молоко, сахар, горох, гречка, яйца.
Сварить гороховую кашу и приготовить яичницу!))
Сварите гречневую кашу. Подогрейте молоко и залейте кашу. Положите, если есть, масло.
Разбейте пару яиц. Добавьте немного молока. И жарьте на горячей сковороде омлет.
Замочите горох. Потом из него можете сварить кашу. Очень вкусно.
Если есть миксер, то можно взбить белки яиц с сахаром в крепкую пену и разложить ложкой на противень, и в горячую духовку. Будет безе к чаю. А желтки-в омлет. Удачи!
гороховый суп
каша гречневая с молоком и сахаром
яичница
или кашу гречневую смешать с сырым яйцом и запачь в духовке
каша гречневая с молоком и сахаром
яичница
гречневую кашу на молоке с сахарком
омлет.
яичницу
гороховую кашу
омлет.
яичницу
гороховую кашу
Из гречи и яиц можно сделать гречневые маффины. Запариваешь 2 трети стакана гречневой крупы на час, потом добавляешь яйцо или два белка, кладёшь в формочки для маффинов (можно использовать и ообычную форму, но в виде маффинов вкуснее) и выпекаешь до готовности)
Яйца сварить вкрутую, обжарить с луком в масле, сварить гречку и это все перемешать. к этой каше подать молока. Горох размочить в воде до мягкого сотояния, ожарить в постном масле и хорошенько посолить. К этому блюду заварить чай, пить с сахаром.
гречка с молоком и сахаром, гороховое пюре, как картофельное с вареным яйцом и петушок на палочке (пожарить в ложке сахар
Наталья Уэй
сладкая греча? Не думаю, что это хорошая идея. Да и молоко лучше употреблять отдельно от других продуктов....
СЛУШАЙ :ЯИЧНИЦУ С ГРЕЧКОЙ И ГОРОХОМ, а молоко с сахаром вечером попьешь ОК??
Анна Курбатова
РАЗВЕ МОЖНО ИЗ КОНСЕРВИРОВАННОГО ГОРОХА КАШУ ПРИГОТОВИТЬ ??
Анна Курбатова
Ладно)) У МЕНЯ ПРОДУКТЫ ПО РАЗНООБРАЗНЕЙ )))