Еда на скорую руку
Пацаны! подскажите что приготовить. из продуктов у меня только самое простое мука там яйца молоко. ну и денег рублей 20
Блины...
Сделай блинчики. Если нет масла, то можно жарить на тефлоновой сковороде. Но лучше на растительном масле. Берешь немного муки, разбиваешь 2 яйца, немного соли на кончике ножа, ложку чайную сахарного песка, немного молока и размешиваешь до однородной массы. Затем добавляешь муку и снова мешаешь, потом молоко. Нужно, чтобы тесто получилось, как жидкая сметана. Потом хорошо нагреваешь сковородку смазанную маслом. Чтобы потом сковородку маслом не мазать влей в тесто столовую ложку растительного масла. И уж совсем роскошно, если у тебя есть питьевая сода и уксус. На соду в чайной ложке капни уксус, он зашипит, и это все -в тесто. Блинчики будут более пористые. На горячую сковороду вылей в разные места по столовой ложке теста, подожди пока края не подсохнут, потом переворачивай. Вот и все. Приятного аппетита.
Оладьи.
Омлеты, яиницы. Из любимого времен отсутствия денег - варятся макароны и заливаются на сковородке яйцом взбитым с солью и молоком
омлет .блины или оладьи
купи бич пакеты
на стакан молока добавляете 2 яйца и 1 ложку муки, хорошо размешиваете и выливаете в разогретую, смазанную маслом сковороду, уменьшаете огонь, накрываете крышкой, минут через 5-7 омлет готов
суп
оладьи яичница омлет
3яйца+стакан муки+стакан песку+соды немного=бисквит . Хотите можите добавить изюм, орехи, яблоки, цукаты . Сори )
Яичницу можно. Омлет тоже.
если есть начинка можешь замесить тесто по простому и сделать булки с начинкой в духовке и навернуть все с молоком.
блинчики можно пожарить!! обьедение