Еда на скорую руку

Что приготовить есть куриная грудка, мука, яйца, молоко кислое, масло подсолнечное приправка соль и ВСЕ ?

Светлана
щас напишу "Я отбиваю филе курицы, обваливаю в муке со специями, а потом в омлете и жарю на медленном огне минут 10, по-переменно с двух сторон. К нему можно даже гарнир не готовить, а только овощи и соус добавить"
мне девушка посоветовала в моем вопросе, я приготовила, получилось офигенно вкусно!
Наталья Капинос
Лучший ответ
Наталья Капинос оказывается вопросу один час, наверно уже все приготовлено...
Разрежте грудку на малеькие кусочки, обжарьте 5 мин.., доавьте воду и муку, после загустения тушите еще минут 10,добавьте специи и если есть, том. пасту.
сделай тесто как на оладьи, только посоли, добавь укроп мелко нарезанный, пореж филе, отбей, посоли, поперчи, обваляй в тесте и на сковороду. Приятного аппетита
Толкын Алимхан
Курник. Мой в духовке.))
из яйца, воды, муки сделайть кляр, куру посолить, обвалять в приправках, обжарить в кляре, из молока можно соус сделать, просто чеснок в него подавить (но это если молока кислого не боитесь, я такой соус обычно из кефира делаю)
Филе грудки отбить, разрезать на порционные кусочки (какие вы будете есть) , посыпать специями или прованскими травами (они уже содержат соль) . Дать полежать хотя бы 15 минут, а лучше 30.
Затем обвалять филе в крахмале, окунуть во взбитое яйцо, и на сковороду, жарить 5 минут. Получится нежнейшее сочное мясо.
Для духовки филе подготовить так же, положить на противень, накрыть сверху фольгой (если жар у духовки сильный) , чтоб не подгорало. Время приготовления зависит от возможностей Вашей духовки, у меня минут 20-25 (в электрической) , за 8-10 минут до конца добавьте кислое молоко или кефир, и подавайте мясо в соусе.