Еда на скорую руку
А вы любите просто черный хлеб с маслом подсолнечным и солью?
люблю, но давно не ела, вот бы кто сделал мне бутер такой, самой лень
Наталья Воронцова
ебанутая
Хлеб - бородинский.
Сверху - колечко репчатого лука.
Можно - тонкий ломтик сала... .
Да под водочку.... уууууу !!!
Сверху - колечко репчатого лука.
Можно - тонкий ломтик сала... .
Да под водочку.... уууууу !!!
Обожаю! !
Особенно, если хлеб только что привезли и он еще теплый... ммм!!)))
ещё чесночком натереть можно!
ээх! как давно это было....
нет, хлеб, соль и подсолнечное масло не ем вообще, ем только оливковое
Mariya Faizulina
неее, оливковое это совсем не то...
Чеснок еще надо порезать туда-объедение!
Да, особенно если хлеб свежий.
по-моему УГ.. из всего этого я ем только соль, и то в небольших количествах)
я люблю. Только теперт не найдешь ржаного черного хлеба, как раньше был (прям черный и липкий))))
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИДУМАЛА ЕЩЕ ОДНО "ИЗВРАЩЕНИЕ" С ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ:
1 СТ. Л. РАСТ. МАСЛА, ЧУТОЧКУ СОЕВОГО СОУСА И ЕЩЕ КАПЕЬКУ БАЛЬЗАМИЧЕСКОГО УКСУСА - все взбила,
хлебшек натерла чесночком и смазала соусом
ВЫ ДАЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ - ПОКА РЕЗЛА ДЛЯ МУЖА ВТОРОЙ УСОЧЕК - ОН ПЕРВЫЙ УЖЕ ПРОГЛОТИЛ - И СИДИТ КАКБЫ Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ,
ПРИШЛОСЬ УБЕЖАТЬ ОТ НЕГО С ТАРЕЛКОЙ!
Очень вкусно! особенно, когда мама этот хлеб сама испечёт и он ещё горячий! Она ругается, потому что хлеб должен постоять (почему-то) и горячий хлеб ни есть, ни резать нельзя. А мне очень нравиться... как привет из советского детства
Mariya Faizulina
Завидую! У меня хлеб тока покупной. Но все равно вкуууснаааа
люблю! хорошии! простые! продукты!
Вкуснятина.
да, это вкусно:)
конечно, воспоминание с детства, теплый свежий черный хлеб, масло с запахом семечек и крупная соль. правильно говорят, все идеальное просто.
Люблю что нибудь полезное, это к полезному не относиться.
Mariya Faizulina
относится
Людмила С.
а что тогда полезноё
Какая гадость, тебе кушать нечего? Может покормить?
Mariya Faizulina
нет, спасибо, я уже гадости наелась
Тамара Капкина
это вкусно: D
Обожаю! Только чтоб масло свежее пахучее было!! ! Сейчас живу в Италии и очень скучаю за этой вкуснятиной ((((((
и с чесноком
Mariya Faizulina
а так я еще не пробовала
Наталья Кислова
Обязательно попробуйте :)
а лучше батон со сливочным маслом и сахаром)))))
Людмила С.
не это уже из другой пьесы
в детстве любила
Ага, с детства обожаю, такая вкусняшка, даже сейчас слюнки потекли, пойду ка сделаю...
я даже не пробовала, но мне кажется, что это не слишком утоляет голод
Mariya Faizulina
смотря сколько съесть
ОБАЖАЮ.... а ты что тоже?
Mariya Faizulina
Угу!
Аха! А если масло не рафинированное, то ещё вкусней будет! ! Ну, почему же всё вкусное такое не полезное!!??:)
может со сливочным?
Mariya Faizulina
сливочное фу бяка
В детстве любила...
Я на хлебозаводе работала, мокаешь горячую горбушку в ведро с маслом, сверху крупной соли- нет ничего вкуснее! Когда это было ((( Ностальжи!
обожаю когда только увижу сразу слюньки текут