Еда на скорую руку
Почему некоторые люди едят всё только с белым хлебом, то есть с булкой, а чёрный хлеб не едят?
Почему некоторые люди едят всё только с белым хлебом, то есть с булкой, а чёрный хлеб не едят? А вы с каким хлебом едите?
Дело вкуса, привычки и традиций. Мы в семье едим мало хлеба и булки. Я больше люблю ржано-пшеничный, муж -белый.. Но едим редко. В основном без него. Мы оба выросли в СПб, но на каникулы летом я уезжала в Новгородскую обл., а муж на Украину. Вот и объяснение. Но порой мне очень хочется именно ржаного хлеба. Покупаю краюшки или Бородинский и отрываюсь с маслом. Никакого пирожного не надо.
Елена Литвиненко
я тоже Бородинский люблю хлебушек.
Я совсем не ем хлеб и булку. Мне такое вкус отбивает.
потому что им так нравится. У меня отец, например, после службы в армии на черный хлеб смотреть не может, ест до сих пор все с белым. Есть люди, которым при определенных болезнях можно есть только белый хлеб
до армии ел как все.. после пожил у друга в молдавии, привык к белому.. вот с 83 ем так.
не любят. А другие не любят белый.
Думаешь они должны исправится, что ты была ими довольна?
Елена Литвиненко
я думаю ты ищешь повод поругаться.
уже года три как не ем белый хлеб, даже вкус его забыла
не любят вкус чёрного хлеба. Я белый не очень люблю.
Чёрный хлеб очень пахучий- он перебивает вкус самой еды, с ним хорошо "вонючки кушать"- типа селёдку. А белый хлеб- это не булка. Булка- это изделие с добавлением сахара, сладковатое такое. А белый хлеб- это изделие на дрожжах (обычно), с нейтральным не сладким вкусом.
Дело вкуса. И да, белый хлеб, это белый пшеничный хлеб. А булка, это булка. А батон, это батон. Не надо путать.
Лично я ем разный, смотря с чем.
Как хотят - так и едят. Их дело.
Заметила, что южные регионы едят чаще белый хлеб. У них в магазине черного не найти... Чем севернее, тем больше любят черный. Я белый хлеб не ем вообще, не люблю. Батон это другое дело, это ближе к сладостям, с вареньем ем, или бутерброд делаю.
Екатерина Кузнецова
Где вы заметили такую глупость? Краснодарский край - во всех магазинах есть черный хлеб, множество видов, раскупают с большим удовольствием, едят все и любят.
Вообще ем без хлеба. Бутеры - только белый. Когда-то было наоборот. Почему и когда так произошло - хз, сам вспомнить не могу. Да и пофиг.
upd. когда-то я вино не признавал, только водку. Теперь от водки у меня волосы дыбом на руках встают. А вино было исключительно белым, красное наотрез отказывался... сейчас наоборот)
У нас только белый. Я еще могу поесть. Мои- нет.
Привычка наверное, как с детства привыкли. На юге, в Крыму в частности, черного хлеба вообще не было, как сейчас не знаю.
сын только белый
мне больше чёрный
Люди разные, некоторые вообще их не едят. Я редко ем хлеб, с супом
Дело вкуса.
Я редко ем хлеб. А если и ем то, какой дома будет.
Чёрный хлеб вреден для чувствительного желудка. Его нельзя употреблять с гастритом, язвой и пр. заболеваниями. Строго запрещено кормить им животных, и особенно птиц. Будет вздутие.
Белый хлеб желательно употреблять слегка черствым. Его польза в том, что он абсорбиует всякую дрянь, впитывая как губка. С этой т/ з лаваш бессмысленен, т. к. не выполняет роль абсорбента.