Еда на скорую руку
Что можно приготовить, когда вхолодильнике одни соленые огурцы и кусочек черного хлеба?
Если есть репчатый лучок, то нарежь его тонко-тонко соломкой, замочи в рассоле из-под огурцов. Затем смешай его с порезанными огурцами. Если огурцы не маринованные, а соленые. то чуть-чуть сахара и капельку уксуса, добавить немного растительного масла, молотого черного перца и салат готов. С черным хлебом - самое милое дело. Не забудь запить все чаем.
Поджарить хлеб и выложить на него огурцы.
Не хватает ещё водочки, и обед готов! :=))
бутерброд с огурцом
Салат, если в соседки одолжить подсолнечного масла-чуть-чуть:))
бутерброды))
свари картоху, если есть
Ни надо ничего готовить, и так стол от угощений ломиться!
Приготовь кредитную карточку и сумку-коляску. Возьми это и отправляйся за продуктами.
польский огуречный суп очень вкусный-- на воде или бульоне (чаще овощном).. . Там тертые соленые огурцы, сметана и приправы типа укроп, перец, майеран. . Если есть картошка- вообще здорово. . можно в супе сварить или мятую отварную в тарелку..
А почему хлеб в холодильнике?!
БУТЕР ХЛЕБ И ОГУРЦЫ
пожарь хлеб, натри его чесноком (если поискать, может быть ты его найдёшь? ) и положи наверх тонко нарезаный огурчик))
приходи ко мне накормлю!!!!
сендвичи с огурцом
если есть какой-нибудь бульон (или кубик бульонный) , подогрей бульон, кинь в него немного репчатого лука, мелко порезанный огурчик. поджарь гренки. всыпь в бульон и ести горячим.
ем всё,что могу идентифицировать в холодильнике)
Поджарь мелко нарезанные огурцы и выложи их на хлеб - получается французский фондутруа с мантовудэном
салат под майонезом ;-)